Пользоваться ChelseaNews.Ru теперь еще удобнее!

Жми и установи приложение нашего сайта на главный экран.

Установить
Не хочу
Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Этот игрок в одиночку может принести победу для «Челси» над «Манчестер Сити»

Этот игрок в одиночку может принести победу для «Челси» над «Манчестер Сити»

Футбольный эксперт Иан Райт назвал одного футболиста «Челси», который может стать катализатором победы над «Манчестер Сити» в субботнем матче АПЛ. Речь идет о полузащитнике Нголо Канте, передает The Chelsea Chronicle.

Иан Райт предположил, что выход на поле Нголо Канте может изменить ход встречи в пользу «синих».

Понятно, что одному Канте не справиться против первого клуба Премьер-лиги, а потому вся команда должна быть максимально сосредоточена на игре и результате.

Напомним, что центральный матч тура «Манчестер Сити» - «Челси» пройдет в субботу, 15 января, в 15:30 по мск.

 

Доверяете ли вы данной новости? Да Нет

Рейтинг доверия статьи: -4

Результаты Live
Новости партнеров
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • Мартин Мирзоян
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 января 2022 23:27
    Это означает важность Канте,он очень важен для Челси уже пять лет,но мы Челси,мы команда которая должен всех победить и игра у нас в многом случае не зависит от одного игрока.
    Надеюсь будем рвать Сити за поражение,как сделали с Юве.
  • zorro
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 января 2022 21:10
    Если Канте на поле это 70% успеха
  • QUESWER
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 января 2022 18:39
    Сложно, но можно, пора их приземлить уже
  • ryaba10
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 января 2022 17:42
    Побеждать должна команда, а не один игрок, мы не барса которая была подвязана на Месси, мы Челси, мы команда
  • pens
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 января 2022 16:11
    При игре с пятью защитниками против "МС" нужно иметь идеальную физику, чтобы надеяться на успех. В финале ЛЧ мы их так дернули. Канте в плохой форме сейчас находится, а то могли бы и удивить неприятно Пепа схемой с четырьмя защитниками и Жорж-Кова-Канте в центре.
  • Jojahaebll
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 января 2022 14:56
    И не играть от защиты, как в первом матче. До ворот добежали пару раз. Стыдно смотреть на такую игру
  • Jeeper
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 января 2022 14:45
    Канте надо памятник перед стадионом ставить и в зал славы определить.
  • Kazak
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 января 2022 14:32
    Очень хотелось бы остановить сити завтра в чемпионской гонке

Самое интересное за неделю