Всё рушится: «Челси» теряет последние надежды на сохранение своих лидеров

Всё рушится: «Челси» теряет последние надежды на сохранение своих лидеров

15.01.2022, 07:01
Назар
Автор статьи

Как утверждает немецкий футбольный журналист Патрик Бергер, лондонский «Челси» практически наверняка ближайшим летом потеряет сразу троих защитников, особенно он акцентирует внимание на Андреасе Кристенсене, шансы которого на продление контракта с «синими» он охарактеризовал как "крайне малы".

Остальные две потери – это Антонио Рюдигер, один из лидеров команды на поле и Сезара Аспиликуэту – главного авторитета раздевалки клуба. Всё это может очень сильно ударить по планам Томаса Тухеля, который изначально планировал и следующий сезон начинать с Кристенсеном и Рюдигером в своём составе. Журналист уточняет, что он не исключает возможности, чтобы датчанин подпишет с «Челси» новый контракт, но это крайне маловероятно на фоне интереса к нему со стороны дортмундской «Боруссии», «Баварии» и «Барселоны».

Похожая ситуация и в Рюдигера, который не уверен по поводу своего будущего, но склоняется к уходу. Ну и Сезар Аспиликуэта, который хотел бы остаться, но в то же время хочет получить контракт на 2 года с опцией продления ещё на год, в «Челси» же ему предлагают всего на 1 год с опцией дальнейшего продления.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Kazak
    Думается Аспи и Рюди останутся,что касается Кристи о хоть он и вырос при ТТ,но как игрок все же до уровня Рюди или Терри не дорастет в силу своего характера и мандража по жизни.
    Поэтому продажа его с заменой на Сарра/Кунде/Мбуянбы/Щуле - это то,что нужно Челси уже сейчас
    15 января 2022 15:16
  2. QUESWER
    Я уверен, что как минимум с одним, а может и с двоими подпишем контракт
    15 января 2022 10:24
  3. ryaba10
    Кто не хочет играть за клуб может спокойно убираться из него
    15 января 2022 10:00
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть