Пользоваться ChelseaNews.Ru теперь еще удобнее!

Жми и установи приложение нашего сайта на главный экран.

Установить
Не хочу
Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» предложил 33 миллиона за полузащитника «Барселоны»

«Челси» предложил 33 миллиона за полузащитника «Барселоны»

ПариБет

Как утверждает таблоидное британское футбольное издание 90min, лондонский «Челси» вышел на контакт с боссами «Барселоны» по поводу вероятного трансфера их полузащитника Фрэнки Де Йонга, который должен помочь каталонскому клубу разгрузить зарплатную ведомость и получить возможность обновить свой состав уже этой зимой.

В «Челси» знают о финансовых проблемах «Барселоны», поэтому они не предлагают за Де Йонга огромные деньги, ведь есть большой шанс, что каталонцы примут и такое, скромное предложение. 33 миллиона фунтов, именно в столько оценили «синие» талант Фрэнки. Учитывая, что позиция центрального полузащитника не в приоритете для усиления на это трансферное окно, больше предлагать они точно не будут.

В то же время, Фабрицио Романо опроверг все слухи о том, что предложение от «Челси» в 33 миллиона фунтов действительно существовало. Причём итальянский журналист уточнил, что пока «синие» не подпишут себе нового флангового защитника, они даже не будут смотреть в сторону игроков других позиций.

Рейтинг доверия статьи: -5

Результаты Live
Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • Kazak
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 января 2022 20:09
    Цитата: BigFinger
    Цитата: Kazak
    Из барсы нужно взять Деста и Депая,отдав взамен Пулю- тогда игра Челси засверкает новыми красками.
    Остальных Барса просто не продаст

    Депай не о чём в апл

    Зиеш в АПЛ ни о чем
  • BigFinger
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 января 2022 17:02
    Цитата: Kazak
    Из барсы нужно взять Деста и Депая,отдав взамен Пулю- тогда игра Челси засверкает новыми красками.
    Остальных Барса просто не продаст

    Депай не о чём в апл
  • Kazak
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 января 2022 11:08
    Из барсы нужно взять Деста и Депая,отдав взамен Пулю- тогда игра Челси засверкает новыми красками.
    Остальных Барса просто не продаст
  • ryaba10
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 января 2022 11:04
    За 33 никто не продаст, а так было бы неплохо вместо жоры
  • QUESWER
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 января 2022 10:50
    Ну за эти деньги никто его не продаст, я бы его на зиеша или пуля с нашей доплатой поменял бы
  • pens
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 января 2022 10:38
    Цитата: pens
    "Барса" не против, но-
    "...«Челси» предлагает 40 миллионов евро за полузащитника «Барселоны», Лапорта просит 60 миллионов евро"

    Уже и опровержение появилось - "...«Челси» не планирует покупать футболиста, переговоры проводиться не будут. "
  • Kazak
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 января 2022 10:25
    Смешно,то пишут подписывать зимой никого не будут,то ведут и предлагают бабки за Камара,Тчуамени,то вдруг ДеЙонг за 33.
    Без ТТ никто ничего предлагать не будет,а он тормозит.
    Вон АВ вчера чертей долбила,а Динь смял весь их правый фланг,а с выходом Коута перед штрафной мю такие карусели закручивали,что те еле отскочили .Вот качество футбола от СтмвиДжи
    Вот такие трансферы и нужны,но мы спим и чего то выгадываем и ждём!

    Цитата: pens
    "Барса" не против, но-
    "...«Челси» предлагает 40 миллионов евро за полузащитника «Барселоны», Лапорта просит 60 миллионов евро"

    20 лямов и Кристинка им в плечи,или Кристину на Деста поменять.
    араухо так себе цз.
  • pens
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 января 2022 09:47
    "Барса" не против, но-
    "...«Челси» предлагает 40 миллионов евро за полузащитника «Барселоны», Лапорта просит 60 миллионов евро"

Самое интересное за неделю