ChelseaNews.Ru Новости «Челси» может подписать себе опытного южноамериканца на фланг защиты

«Челси» может подписать себе опытного южноамериканца на фланг защиты

17.01.2022, 08:20
Назар
Автор статьи

По сообщениям от авторитетного итальянского футбольного журналиста Фабрицио Романо, лондонский «Челси» действительно интересуется вариантом подписания левого защитника «Аякса» Николаса Тальяфико, который мог бы помочь клубу решить проблему с флангом обороны как минимум до конца сезона.

Романо не уточнил, идёт речь о полноценном трансфере или лишь полугодичной аренде, но он заявил, что пока что официальных переговоров по этому переходу не было и Тальяфико является лишь одним из вариантов в глазах руководителей «Челси». Кроме аргентинца, в клубе рассматривают и других кандидатов на усиление. Фабрицио пишет, что «Челси» точно купит или возьмёт в аренду нового флангового защитника до закрытия зимнего трансферного окна, но пока что невозможно сказать, кто именно это будет.

Ещё до покупки Бена Чилуэлла «синие» активно интересовались Тальяфико, но в итоге выбор пал на британского фланговика. В связи с его тяжелой травмой, сейчас «синие» всё же могут привести в клуб и Николаса. Но это лишь вариант, другие игроки тоже активно изучаются скаутами «Челси».

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
4 комментария
  1. Kazak
    Тальяфико в свои годы будет стоить как Дест,который работает на обоих флангах и гораздо его моложе
    17 января 2022 16:01
  2. QUESWER
    Сбитый лётчик нам не нужен
    17 января 2022 12:07
  3. Jeeper
    никого мы не подпишем до лета, собака лает ветер носит
    17 января 2022 10:08
  4. ryaba10
    По тальяфико никто переговоры не ведет, он есть в списке но не приоритетная цель, уже бы не заморачивались и брали Деста
    17 января 2022 08:34
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть