ChelseaNews.Ru Новости «Челси» и «Манчестер Юнайтед» признаются в любви 35-миллионному игроку «Барселоны», трансфер близко?

«Челси» и «Манчестер Юнайтед» признаются в любви 35-миллионному игроку «Барселоны», трансфер близко?

17.01.2022, 10:31
Назар
Автор статьи

Как сообщает известное испанское футбольное издание Marca, английские «Челси» и «Манчестер Юнайтед» вышли на контакт с центральным защитником «Барселоны» Рональдом Араухо, они пытаются убедить игрока перейти к ним и выразили необычайное восхищение его игрой.

В статье говорится, что руководители команд действительно больше говорили о том, насколько ценным игроком для них он является и насколько незаменимым в итоге может стать, хотя изначально ожидалось, что эти встречи будут нести в себе детали его потенциального контракта. Уругвайский защитник всё ещё не подписал с каталонцами новый контракт, его действующее соглашение истекает в 2023 году, а значит летом у него останется один год до конца контракта и этим можно манипулировать при переговорах.

«Челси» и «Манчестер Юнайтед» собираются воспользоваться этим условием и предложить каталонцам всего 20 миллионов евро в качестве компенсации за покупку футболиста, который через год может уйти за бесплатно. Араухо хотел бы попробовать себя в Англии и не против перехода. В любом случае, основные движение в этом направлении будут делаться только летом.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
3 комментария
  1. Kazak
    Смотрел матч с Реалом,этот араухо и привез 2 года.
    Кроме роста ничего нет
    17 января 2022 16:04
  2. ryaba10
    Кунде-Камара-Чалоба, такая должна быть связка в будущем сезоне, а не какой-то араухо
    17 января 2022 14:15
  3. QUESWER
    Начали с кунде, а заканчиваем как обычно 3-5 вариантом
    17 января 2022 12:09
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть