Как минимум один футболист ПСЖ последует в «Челси» за Томасом Тухелем

Как минимум один футболист ПСЖ последует в «Челси» за Томасом Тухелем

17.01.2022, 11:36
Назар
Автор статьи

Целый ряд британских и французских СМИ в один голос говорят о том, что лондонский «Челси» заинтересован в покупке левого защитника ПСЖ Левена Кюрзава, который уже давно не является регулярным игроком стартового состава парижан.

В своём время Томас Тухель работал с французским защитником в ПСЖ и, как говорят некоторые газеты, он хотел подписать Кюрзава в дортмундскую «Боруссию». Сейчас же время точно пришло, поскольку именно на этой позиции у «Челси» наблюдаются самые большие проблемы. В то же время, Джанлука Ди Марцио пишет, что на самом деле Тухель не является поклонником таланта Левена Кюрзава и здесь не стоит искать никаких скрытых смыслов. Предложения от «Челси» не было и наверняка не будет.

Кому верить – решайте сами. Одни говорят, что «синие» определили Кюрзава как основную цель на усиление до конца трансферного окна. Другие же говорят, что интерес есть разве что лёгкий, поскольку этот переход не поддерживает Томас Тухель.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Kazak
    Идиотизму нет ни конца ни края,правда Люка Динь?
    17 января 2022 16:15
  2. ryaba10
    Будет проваливаться он похлеще Алонсо, напривозит нам
    17 января 2022 14:03
  3. QUESWER
    Пусть тухель решает кто ему нужен, посчитает что нужен, значит надо брать
    17 января 2022 12:37
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть