Так все-таки перейдет этот защитник «ПСЖ» в «Челси» или нет?

Так все-таки перейдет этот защитник «ПСЖ» в «Челси» или нет?

17.01.2022, 10:55
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Ранее СМИ сообщили новость о том, что «Челси» можетподписать 29-летнего защитника «ПСЖ» Левена Курзава, который в этом сезоне несыграл ни одной минуты за французский клуб.

Итальянский журналист Фабрицио Романо, в свою очередь,заявил в Твиттере о том, что «Челси» не начинал переговоры с этим защитником:«Ничего серьезного или продвинутого в отношении сделки по игроку нет». Затем добавил:«У Курзавы есть шансы присоединиться к одному из клубов Премьер-лиги в январе,но с «Челси» до сих пор никаких контактов нет».

Кто такой Левен Курзава? Это французский игрок, известентем, что это единственный в истории защитник, которому удалось сделатьхет-трик в матче Лиги чемпионов УЕФА. Играл под руководством Томаса Тухеля всвое время в «ПСЖ», но при этом никогда особо не являлся игроком основы. Оченьчасто травмировался.

Играет на позиции левого защитника. Именно поэтому егосейчас и связывают с переходом в «Челси», так как «синие» имеют проблемы скрайними защитниками. Но, по всей видимости, это очередные слухи, не имеющиеничего общего с реальностью.

 

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Kazak
    Усилие в стиле взять,чтобы хоть кого то взять
    17 января 2022 16:06
  2. ryaba10
    100% перейдет потому что не будет других вариантов, а потом скажут что он вообще один в списке был
    17 января 2022 14:17
  3. QUESWER
    Лучше уже своими силами будем справляться
    17 января 2022 12:10
  4. BigFinger
    Очередная утка, до конца окна, таких еще много будет!
    17 января 2022 10:59
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть