В «Барселоне» ему предлагают то, что его вряд ли устроит. Лучше в «Челси»

В «Барселоне» ему предлагают то, что его вряд ли устроит. Лучше в «Челси»

17.01.2022, 13:15
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Издание Sport сообщает о том, что «Челси» уже связался с представителями защитника«Барселоны» Рональда Араухо. Его пытаются убедить отвернуться от «Барселоны», ипереехать на «Стэмфорд Бридж».

22-летний футболист сборной Уругвая является сейчас игрокомосновной команды Хави, однако его контракт в «Барселоне» оставляет желатьлучшего.

Действующее соглашение Араухо истекает в июне 2023 года, и«Барса» работает над продлением контракта. Однако то, что ему предлагают виспанском клубе, намного хуже, чем у многих других игроков его возраста впервой команде.

Согласно отчету, Араухо не рассчитывает стать одним из самыхвысокооплачиваемых футболистов, но все-таки ожидает немного больше, чем емуможет предложить «Барселона».

Такая ситуация дает шанс другим клубам включиться в борьбуза этого защитника, и «Челси» пользуется этим шансом, связавшись с Араухо.«Синие» рассматривают трансфер этого защитника в летнее трансферное окно.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. QUESWER
    Зарплату выжимает из барсуков этими слухами и всё
    17 января 2022 18:49
  2. Kazak
    только рост его главный козырь и плюс,больше плюсов у него не заметил
    17 января 2022 16:21
  3. ryaba10
    Чалоба ничем не уступает ему, зачем брать игрока который играет ровно на той же позиции, сейчас нужно активно вести переговоры с Камара на предмет перехода летом свободным агентом
    17 января 2022 13:39
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть