Ожидал совсем другого: Ромелу Лукаку хочет вернуться в Италию, история окончена?

Ожидал совсем другого: Ромелу Лукаку хочет вернуться в Италию, история окончена?

18.01.2022, 08:46
Назар
Автор статьи

По информации от известного итальянского футбольного издания Сalciomercato, нападающий лондонского «Челси» Ромелу Лукаку выразил своё желание вернуться в Италию, поскольку в «Челси» дела складываются не совсем так, как он сам того ожидал.

Рекомендуем Вам подписаться на наш телеграм-канал о «Челси», здесь все главные новости в максимально короткой и понятной форме, подписывайтесь по ссылке – http://t.me/yourcfc.

А теперь вернёмся к теме новости: в статье уточняется, что бельгийский форвард ожидал совсем другого, он надеялся на феерическое возвращение в любимый клуб, где ему будут помогать забивать голы, а не нагружать лишней работой, которую он не хочет выполнять. По его мнению, именно неправильное использование Лукаку не позволяет ему забивать больше голов за команду.

Футболист недоволен в «Челси» и уже пожалел о том, что он принял решение покинуть «Интер». Теперь Лукаку надеется, что его бывший клуб выразит желание вернуть его себе в ближайшее время, ведь в противном случае, у него не будет так много вариантов для продолжения карьеры.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. zorro
    Никто не заплатит за него столько
    18 января 2022 19:59
  2. Kazak
    Отряд не заметит потери бойца
    18 января 2022 17:40
  3. Roma1131
    Цитата: BigFinger
    Поменять на Кейна и всё!

    было бы идеально, без доплат
    18 января 2022 11:19
  4. Jojahaebll
    Миллионов за 70-90 продать и забыть .
    18 января 2022 10:41
  5. BigFinger
    Поменять на Кейна и всё!
    18 января 2022 10:36
  6. Jeeper
    не надоело мусолить эту хрень на сайте, другого интересного нет ничего???
    18 января 2022 10:34
  7. Jammer
    Цитата: DimAnt
    а на что он рассчитывал? все будут на него пахать, а он будет подставлять ногу, чтобы мяч закатился в ворота. «так и я могу» сказал Промакашка в известном фильме.
    Квалифицированный нападающий должен выжать всё из момента им созданным, как это делал Дрогба и Коста. не будет из него толка, если хочет бабла срубить - дорога в MLS. а ещё лучше - повесить бутсы на гвоздь. не получился из Лукаку нападающий, что то смог показать в Интере, да и только случайно. был бы другой тренер - и из Интера бы попросили.
    Не нужен нам этот балласт, без него играли и сможем играть в будущем


    Может быть, но в Италии точно не случайно. И в сборной тоже.
    18 января 2022 10:05
  8. DimAnt
    18 января 2022 09:16
  9. 88umar
    Твой работа забиват голи. А много не розговариват.
    18 января 2022 08:56