Пользоваться ChelseaNews.Ru теперь еще удобнее!

Жми и установи приложение нашего сайта на главный экран.

Установить
Не хочу
Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Так больше не может продолжаться: Абрамович намерен спасти легенду «Челси»

Так больше не может продолжаться: Абрамович намерен спасти легенду «Челси»

ПариБет

Как сообщает известный бельгийский футбольный журналист Саша Тавольери, вингер мадридского «Реала» Эден Азар после победы своей команды в Суперкубке Испании окончательно выразил своё желание покинуть клуб и уже зимой перебраться в другую команду, несмотря на то, что сейчас экватор сезона и подобные переходы оформить очень сложно.

Но и владелец мадридцев Флорентино Перес не против этого. Не так давно медицинский штаб мадридской команды рекомендовал Эдену провести новую операцию, чтобы снизить риск получения тяжелой травмы в будущем, но Перес запретил им проводить подобные процедуры, ведь операция может помешать ему продать Азара в другой клуб этой зимой.

Роман Абрамович продолжает следить за карьерой бельгийца и остаётся его большим поклонником. Российский владелец «Челси» вдохновился успешным возвращением Филиппе Коутиньо в Английскую Премьер-Лигу, когда он сразу же сильно помог команде в матче против «Манчестер Юнайтед». Роман верит, что Эден Азар может оказать подобное влияние своим возвращением в родные стены.

Рейтинг доверия статьи: 265

Результаты Live
Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • shpak123
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 января 2022 16:03
    Азар отработанный материал
  • zorro
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2022 20:02
    Был бы здоров тогда да, а так не надо
  • Kazak
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2022 16:50
    Ньюкасл ему в помощь
  • Druid
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2022 13:39
    Согласен, что бы он к нам пришёл после завершения своей карьеры. Будет помощником тренера по сбалансированному питанию ))
  • fokstrot
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2022 11:54
    О каком вдохновении может идти речь если у человека предоперационный период. Деньги на ветер.
  • Roma1131
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2022 11:21
    Цитата: ryaba10
    Да не нужно никого спасать, мы же не благотворительный фонд

    Благоприятно повлияет на имидж, может в этом цель
  • ryaba10
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2022 11:00
    Да не нужно никого спасать, мы же не благотворительный фонд
  • BigFinger
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2022 10:39
    Да ну, еще его операцию оплачивать и ждать если зайграет, только если бесплатный трансфер и зарплата 60-70 штук в неделю, а на такое не соглосится не Реал не сам Азар.
  • Jojahaebll
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2022 10:39
    Сперва Лукака, теперь Азар - чем грановская думает ??? Может мне кто нибудь сказать

Самое интересное за неделю