Клубы Премьер-Лиги хотят забрать себе воспитанника «Челси», но есть одна проблема

Клубы Премьер-Лиги хотят забрать себе воспитанника «Челси», но есть одна проблема

18.01.2022, 10:50
Назар
Автор статьи

Как утверждает авторитетное британское футбольное издание The Athletic, защитник лондонского «Челси» Леви Колуилл настолько сильно проводит сезон в аренде в «Хаддерсфилде», который выступает в Чемпионшипе, что сразу несколько клубов Английской Премьер-Лиги, среди которых и «Лестер Сити», выразили желание забрать его себе на правах аренды до конца сезона.

Тем не менее, у «Челси» нет возможности изменить клуб Колуилла посреди сезона, поскольку Леви в этом сезоне проводит достаточное количество матчей в своём клубе. В противном случае, у «Челси» был бы вариант с досрочным возвращением из аренды своего защитника. Но, как сообщается в статье, руководители «Челси» не имели большого желания отдавать Колуилла в другой клуб, ведь у него только начало получаться, хоть и не в Премьер-Лиге.

В итоге «Лестер Сити» и несколько других английских команд будут искать себе другие варианты, а Томас Тухель уже планирует дать шанс Колуиллу проявить себя в первой команде «Челси» в следующем сезоне.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. QUESWER
    Если и отдавать в аренду, то с правом возможности вернуть в середине сезона
    18 января 2022 17:05
  2. Kazak
    Все арендуемые в этом сезоне феерят в своих клубах
    18 января 2022 16:44
  3. ryaba10
    Посмотрим в предсезонных матчах, может и дадут шанс
    18 января 2022 10:55
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть