Пользоваться ChelseaNews.Ru теперь еще удобнее!

Жми и установи приложение нашего сайта на главный экран.

Установить
Не хочу
Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Барса» поставила ультиматум игроку. Есть 48 часов, чтобы перейти в «Челси»?

«Барса» поставила ультиматум игроку. Есть 48 часов, чтобы перейти в «Челси»?

ПариБет

«Барселона» поставила ультиматум своему футболисту – в течение 48 часов Усман Дембеле должен определиться со своим будущим, и ответить на предложение о продлении контракта, об этом сообщает Foot Mercato.

Если Дембеле не согласится подписать новое соглашение, он должен покинуть клуб. В противном случае его не будут допускать к тренировкам с основной командой.

В новом контракте футболисту предложили зарплату в размере 20-25 млн евро за сезон, при этом представители Дембеле запрашивали зарплату в 40 млн евро.

Напомним, что Усман Дембеле был связан с переходом в «Челси», хотя многие поклонники «синих» отмечают, что не хотели бы видеть в своей команде такого игрока, который слишком часто травмируется и вокруг которого постоянно возникают какие-то скандалы и конфликты.

Рейтинг доверия статьи: -35

Результаты Live
Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • zorro
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2022 20:14
    Выбил себе зарплату в25 , молодец. Пусть Барса сним мучается
  • ryaba10
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2022 19:27
    За что он требуют такую зарплату я не понимаю, у него самомнение похлеще чем было у Балотелли, но тот хоть когда никогда игру хорошую демонстрировал
  • QUESWER
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2022 17:08
    Ну про ЗП точно загнули, те же 20 млн ему точно никто не предложил, зарплату для месси не смогли вытянуть, а этого держать никто не будет
  • Kazak
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2022 16:40
    Таких зарплат никто ему не даст
  • Druid
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2022 13:37
    Он мне чем то напоминает Марио Балотелли, который просрал свой талант и играет где то на задворках в Турции
  • BigFinger
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2022 12:08
    и с зарплатой 5м он нам не нужен, вечно в больнички будет
  • DimAnt
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2022 11:52
    ну нужен этот хрустальный солдатик с поскудным характером и невероятными запросами зарплаты, которую вряд ли будет отрабатывать из за частого пребывания в больничке. вот пусть топает в Ньюкастл и там трахает мозги всем
  • fokstrot
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2022 11:47
    Сколько,сколько за сезон? Это в районе 500 тыс.в неделю. Этот поц, что охренел что ли?

Самое интересное за неделю