Пора возвращаться домой: «Челси» выделяет 25 миллионов на покупку любимца Абрамовича

Пора возвращаться домой: «Челси» выделяет 25 миллионов на покупку любимца Абрамовича

19.01.2022, 09:53
Назар
Автор статьи

По сообщениям от известного испанского инсайдерского издания El Chiringuito, которые известны достоверной информацией по поводу мадридского «Реала», вингер «сливочных» Эден Азар очень близок к уходу из клуба этой зимой и «Челси» является единственным претендентом на его подписание.

Роман Абрамович является главным инициатором интереса «синих» к бельгийскому вингеру, который больше всего известен именно благодаря своим выступлениям за «Челси», где и прошли его золотые годы. Ради возвращения легенды клуба Абрамович готов выделить 25 миллионов евро и он точно не будет поднимать своё изначальное предложение. А всё дело в том, что он прекрасно знает о том, что Флорентино Перес сам заинтересован в продаже Азара, а значит нет смысла предлагать больше за игрока, от которого хотят избавиться.

Владелец «Челси» уверен, что Эден Азар будет способен принести пользу клубу в непростой период. И даже если бельгиец не сможет снова стать основным игроком на «Стэмфорд Бридж», у него будет шанс остаться очень полезным футболистом замены.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. retired
    Всё зависит от Азара. Он знает АПЛ, знает, что здесь надо пахать даже,чтобы выйти на замену. Если у него есть мотивация, а мастерство,как говорится,не пропьёшь, он заиграет с присущим ему блеском. И у него есть преимущество-его знают и уважают болельщики. НО...,его зимой не отдадут, а к лету ситуация изменится. Так что -ПРОЩАЙ Азар. Очень жаль.
    25 января 2022 09:33
  2. eduardgrin
    Для Азара очень хороший шанс доказать что он всё ещё топ.
    23 января 2022 16:22
  3. ryaba10
    Не верю я в его приход, и еще меньше верю что он все таки вернет свою прежнюю форму
    19 января 2022 19:38
  4. QUESWER
    Этот хоть пасы вперёд отдавать умеет, да может и обведет кого! Кто у нас пытается уйти финтом или на скорости? Одои? В единичных случаях получается. Вернер упирается в игрока и теряет мяч, пулишич вообще хрен пойми, зиеш пока под левую подработает, так и просрет мяч
    19 января 2022 16:59
  5. Kazak
    РАА думает,что Азар вытащит Лукаку,а мне кажется,что они оба утонут
    19 января 2022 15:09
  6. pens
    Все на уровне слухов. Вообще и не верится уже в какие-то трансферы этой зимой.
    19 января 2022 11:04
  7. Jeeper
    Хуже точно не будет, если конечно найдут общий язык с ТТ
    19 января 2022 10:00
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть