Подпишите его сейчас в «Челси», а летом продадим Маркоса Алонсо

Подпишите его сейчас в «Челси», а летом продадим Маркоса Алонсо

20.01.2022, 11:17
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Ранее сообщалось о том, что «Челси» интересуется защитником«Аякса» Николасом Тальяфико. «Синие» еще не сделали официального предложенияигроку, однако рассматривают его как цель №1 в зимнее трансферное окно,сообщает TcY Sports.

Многие болельщики «Челси» взволнованы этой новостью, так каксильно хотят, чтобы «Челси» подписал опытного 29-летнего футболиста, играющегона позиции левого крайнего защитника.

Сообщается также о том, что «Марсель» уже предпринял попыткувзять Тальяфико в аренду, однако «Аякс» не согласился на такое предложение.Клуб устроит только полноценная продажа защитника. Среди потенциальныхпретендентов на этого футболиста называют также испанскую «Барселону».

Болельщики оставляют в соцсетях такие сообщения:«Поторопитесь, нам нужен левый фланговый защитник, настроенный на атаку»; «Мыхотели его купить еще до трансфера Бена Чилуэлла. Так давайте сделаем этосейчас»; «Было бы хорошо купить его сейчас, а летом можно продавать Алонсо».

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Kazak
    Идиоты,нужен тогда Гомес из Андерлехта,если не Дест,а Алонсо сейчас продавать надо
    20 января 2022 21:50
  2. zorro
    Похоже решили обойтись Алонсо Кенеди и Холл
    20 января 2022 21:35
  3. QUESWER
    Спекся он уже, пусть уже остаётся как есть, может до лета и протянем
    20 января 2022 17:07
  4. ryaba10
    Повторюсь, нет ни какой гарантии что клуб сможет продать Алонсо и Эмерсона летом, а покупать еще одного игрока на эту позицию это финансовый риск
    20 января 2022 14:07
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть