Пользоваться ChelseaNews.Ru теперь еще удобнее!

Жми и установи приложение нашего сайта на главный экран.

Установить
Не хочу
Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
В «Барселоне» для него все закончено. «Челси» готов купить его только за €15 млн

В «Барселоне» для него все закончено. «Челси» готов купить его только за €15 млн

ПариБет

Генеральный директор «Барселоны» Матье Алемани сообщил о том, что до 31 января 2022 года клуб распрощается с Усманом Дембеле.

Генеральный директор отметил, что клуб делал футболисту разные предложения, пытаясь найти компромисс, чтобы игрок продолжил карьеру в «Барселоне», но все эти предложения отклонялись агентами Дембеле.

Также Алемани добавил: «Мы оповестили его и его агентов, что он должен покинуть клуб немедленно, потому что нам нужны преданные игроки, и мы надеемся, что трансфер состоится до 31 января».

Ориентировочная стоимость футболиста составляет 30 млн евро.

При этом журналист Педро Алмейда уже сообщил о том, что «Челси» готов купить Усмана Дембеле прямо сейчас, но только не за €30 млн, а за €15 млн.

 

Рейтинг доверия статьи: 7

Результаты Live
Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • Stels 01
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 января 2022 12:55
    Цитата: QUESWER
    Цитата: Jammer
    Цитата: QUESWER
    15 за полгода? Перебор! А тут ещё и 30 хотят непонятно за что!


    Что значит за полгода?! Контракт на 4.5 небось будет.

    Если ты про то, что он свободным летом станет - так 15 за то, что летней конкуренции не будет.

    Да лучше бы была конкуренция за эту вредную стекляшку

    Будет конкуренция, то личные условия могут увеличится, да и агент за благосклонность попросит больше. А наше руководство возьмет и откажется!
  • Jeeper
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 января 2022 07:06
    Его ТТ попросил или очередная покупка Грановской?
  • Jojahaebll
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 января 2022 04:10
    В компанию с Лукака, ручками махать куда пас дававать. А по итогу деньги на ветер
  • QUESWER
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 января 2022 02:55
    Цитата: Jammer
    Цитата: QUESWER
    15 за полгода? Перебор! А тут ещё и 30 хотят непонятно за что!


    Что значит за полгода?! Контракт на 4.5 небось будет.

    Если ты про то, что он свободным летом станет - так 15 за то, что летней конкуренции не будет.

    Да лучше бы была конкуренция за эту вредную стекляшку
  • Jammer
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 января 2022 23:21
    Цитата: QUESWER
    15 за полгода? Перебор! А тут ещё и 30 хотят непонятно за что!


    Что значит за полгода?! Контракт на 4.5 небось будет.

    Если ты про то, что он свободным летом станет - так 15 за то, что летней конкуренции не будет.
  • fokstrot
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 января 2022 22:29
    А как же его непомерный зарплатный аппетит. Удовлетворим?
  • zorro
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 января 2022 22:08
    По моему деньги на ветер
  • Kazak
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 января 2022 21:34
    Продано,теперь очередь ТТ с ним возиться как с Саулем
  • ryaba10
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 января 2022 18:51
    По факту за такое дно барса должна еще доплатить
  • QUESWER
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 января 2022 17:23
    15 за полгода? Перебор! А тут ещё и 30 хотят непонятно за что!

Самое интересное за неделю