Томас Тухель присмотрел себе звёздного защитника в Италии, «Челси» готовит 60-миллионное предложение

Томас Тухель присмотрел себе звёздного защитника в Италии, «Челси» готовит 60-миллионное предложение

21.01.2022, 09:44
Назар
Автор статьи

По сообщениям от таблоидного итальянского футбольного издания La Repubblica, главный наставник лондонского «Челси» вместе со своим тренерским штабом регулярно просматривают матчи «Ювентуса» с участием Маттейса де Лигта, которого немецкий специалист хотел бы подписать в свою команду ближайшим летом.

Не так давно агент футболиста Мино Райола сам предложил услуги Маттейса «Челси» и «синие» ответили положительно, поскольку высоко оценивают талант всё ещё молодого исполнителя. Сам де Лигт уже сделал всё возможное, чтобы его отпустили из клуба не приняли первое достойное предложение от другой команды. Тухель вынес вердикт, что де Лигт подходит под его стиль футбола и подписать такого игрока было бы огромной сделкой для клуба.

«Челси» готов поддержать своего наставника в этом желании, но отдавать за голландца больше 60 миллионов евро они тоже не готовы. Поэтому предложение «синих» в 60 миллионов будет первым и последним с их стороны, а стоит ли его принимать – это уже вопрос к руководителям «Ювентуса».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. zorro
    Было бы отлично кго переманить
    21 января 2022 20:56
  2. ryaba10
    Выбирая между Де Лигтом и Кунде, выбрал бы второго, более мобильный игрок с хорошим пасом
    21 января 2022 19:43
  3. Kazak
    Сомневаюсь,что района сам предложил.
    Что касается де Лигта,то уж лучше сейчас Кунде купить.
    21 января 2022 15:59
  4. QUESWER
    Молодой, рослый, сильный цз, с опытом игры в топ клубе, ЛЧ. А также играл с одними из лучших цз своего поколения(бонуччи, кьелини). Отличная замена кристенсену
    21 января 2022 10:36
  5. BigFinger
    Последнее время проблемы не в ценах за футболистах, а в зарплатах которые они хотят!
    21 января 2022 09:56
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть