Тухель в панике просит Грановскую не отпускать французского игрока «Челси»

Тухель в панике просит Грановскую не отпускать французского игрока «Челси»

22.01.2022, 08:43
Назар
Автор статьи

Как сообщает известное французского издание Get French Football News, центральный защитник лондонского «Челси» Маланг Сарр попал в сферу интересов итальянской «Ромы» и английского «Лестера», оба клуба хотели бы оформить его аренду до конца сезона, но Томас Тухель против такой сделки.

Ещё прошлым летом он поддерживал сдачу Сарра в аренду в другой клуб, но со всеми проблемами, которые проявились в этом сезоне и как пагубно это влияет на глубину состава, Тухель боится остаться без центрального защитника, что может помогать команде в даже самых важных матчах сезона. Грановская получали предложения от «Ромы» и «Лестера» по поводу аренды и клубы были готовы даже выплачивать «Челси» по 500 тысяч евро в месяц за аренду футболиста, но Тухель требует, что все предложения были отвергнуты.

Ожидается, что Сарр действительно останется на «Стэмфорд Бридж» как минимум до конца текущего сезона, поскольку это просьба Тухеля и в этом вопросе руководители команды намерены последовать желанию немецкого специалиста.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Kazak
    Здравое решение от ТТ,т.к похоже Челси зимой никого не купит
    22 января 2022 14:28
  2. ryaba10
    Смысл отдавать парня который у нас прогрессирует, непонятно как он будет играть под руководством другого тренера, и будет ли играть, в Порту ведь вообще ни чего не вышло
    22 января 2022 14:08
  3. snatch
    очень перспективный парень, или я ничего не понимаю
    22 января 2022 13:32
  4. pens
    Дела-то с защитниками все хуже и хуже, идет к тому, что основное трио будет Силва-Чалоба-Сарр...

    MARCA-
    "...Рюдигер хочет контракт на пять лет общей суммой 45 млн. фунтов,
    это принесло бы немцу 187 500 фунтов стерлингов в неделю. Намного больше 135 000 фунтов стерлингов в неделю, от которых Рюдигер воротил нос."
    22 января 2022 11:01
  5. QUESWER
    Из-за такого количества травм, +ковид и играть стало некому, поэтому его можно понять
    22 января 2022 09:46
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть