«Челси» уже третий раз в этом месяце обыгрывает «Тоттенхэм» Антонио Конте

«Челси» уже третий раз в этом месяце обыгрывает «Тоттенхэм» Антонио Конте

23.01.2022, 21:26
Назар
Автор статьи

Лондонский «Челси» подходил к матчу очередного тура против своих соседей по городу не в лучшей форме, хотя в этом месяце они уже дважды обыгрывали «Тоттенхэм» в рамках Кубка Английской Лиги.

Но Премьер-Лига – это совсем другое. Как оказалось, большой разницы между матчами всё же не было. «Челси» успешно переиграл Антонио Конте и третий раз в этом месяце, добыв очень важные три очка в чемпионате. Первый тайм прошёл с преимуществом ««Челси»», но материализовать это преимущество в голы не получилось. К слову, Кейн в единственной атаке своей команды забил гол, но до этого толкнул Тьяго Силву, так что взятие ворот отменили.

Второй тайм начался очень можно в исполнении «синих», за первые 10 минут они забили дважды и фактически закрыли вопрос о победителе этого матча. Сначала магическим ударом в дальний угол открыл счёт Хаким Зиеш, а дополнил отличны результат Тьяго Силва, который переправил мяч головой в ворота Лльориса после подачи от Маунта.

Только в самом конце встречи гости немного потревожили Кепу, а так это была чистая победа и теперь у «синих» есть 2 недели на отдых. Потом их ждёт матч Кубка Англии и поездка на Клубный Чемпионат Мира!

«Челси» 2:0 «Тоттенхэм» 

Голы: 47' Зиеш (1:0); 55' Силва (2:0).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
26 комментариев
  1. Kazak
    Петросян джампер объявился,про футбол ничего,а вот шутки и знание русского так прут
    25 января 2022 21:13
  2. Jammer
    Цитата: Kazak
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Jammer
    Цитата: ryaba10
    Зиешь сегодня выглядел уверенно, гол суперский, всех с победой


    Зиеш пол сменил?

    Странная у тебя логика конечно, с, каких пор мягкий знак в конце фамилии позволяет тебе делать такие глупые выводы?

    Шутки юмора такие ,Гермиона с тортом

    Цитата: ryaba10
    Цитата: Jammer
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Jammer
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Jammer
    Цитата: ryaba10
    Зиешь сегодня выглядел уверенно, гол суперский, всех с победой


    Зиеш пол сменил?

    Странная у тебя логика конечно, с, каких пор мягкий знак в конце фамилии позволяет тебе делать такие глупые выводы?


    Потому что женский род получается, учите языки, Шура. Если уж не можете фамилию правильно написать.

    Народ, у нас тут учитель языков появился, на курсы на халяву никто не хочет, все знает говорит. Правда непонятно как это работает, если написать Эден Азарь, тоже получается что он пол поменял, а не автор случайно на букву нажал. Или же Ивановь, это получается что так женский род фамилии "Иванов" пишется, а мы то все дураки "Иванова" писали


    Ой бля, ты УГ какое-то. Мог подыграть, но нет, на серьёзных щщах спорит... Минус не забудь поставить.

    Кстати, есть опция - изменить написанное. Мог бы знак и убрать, если б хотел.

    Культурный учитель обиделся)))

    Специалист по всем вопросам,этот джампер


    О, Табаки.

    Я про Гермиону один раз - ты уже раз пять. С каждым разом всё смешнее.
    25 января 2022 07:14
  3. Kazak
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Jammer
    Цитата: ryaba10

    Культурный учитель обиделся)))

    Специалист по всем вопросам,этот джампер
    24 января 2022 23:27
  4. Jammer
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Jammer
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Jammer
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Jammer
    Цитата: ryaba10

    Культурный учитель обиделся)))


    На тебя? ) Ну-ну.

    А вообще, умные люди учатся у других, остальные в штыки принимают почему-то.
    24 января 2022 19:16
  5. ryaba10
    Цитата: Jammer
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Jammer
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Jammer
    Цитата: ryaba10

    Культурный учитель обиделся)))
    24 января 2022 19:09
  6. Jammer
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Jammer
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Jammer
    Цитата: ryaba10
    24 января 2022 18:54
  7. ryaba10
    Цитата: Jammer
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Jammer
    Цитата: ryaba10
    24 января 2022 18:45
  8. Jammer
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Jammer
    Цитата: ryaba10
    24 января 2022 18:24
  9. popcorn
    Всех с победой! Это было очень сильное выступление со стороны наших парней!
    24 января 2022 13:54
  10. ryaba10
    Цитата: Jammer
    Цитата: ryaba10
    Зиешь сегодня выглядел уверенно, гол суперский, всех с победой


    Зиеш пол сменил?

    Странная у тебя логика конечно, с, каких пор мягкий знак в конце фамилии позволяет тебе делать такие глупые выводы?
    24 января 2022 08:03
  11. Jammer
    Цитата: ryaba10
    Зиешь сегодня выглядел уверенно, гол суперский, всех с победой


    Зиеш пол сменил?
    24 января 2022 07:51
  12. Jojahaebll
    Цитата: talyan
    ...с Лукаку надо решать и чем быстрее тем лучше, иначе заболеет моратовской лихорадкой !
    Лукаку надо продавать, играть он стал лучше, но по мячу или по воротам не попадает. Как Хаверц, 10 раз ударит, ноль голов забьет.
    Но Хаверц мобильный, а Лукака кусок дерева

    ТТХ испугался, как и мы когда играли с МС. Прессинг отсутствовал, какие-то выпады бестолковые. Забивать должны были больше, но для Челси больше двух голов, это уже что-то за гранью)))
    хорошая уверенная победа.
    Хочется верить, чтобы без травм
    24 января 2022 06:29
  13. 88umar
    Самий удобни соперник. Зиеш забил супер гол. Всех с победой.
    24 января 2022 04:58
  14. Jammer
    Это уже несмешно. Пора ставки делать в матчах с ТТХ - автогол или отменённый. )

    Кепа красава в очередной раз.
    24 января 2022 04:48
  15. fokstrot
    Всех с победой. И хотя удалось посмотреть всего полтора тайма, констатирую некий игровой прогресс, а может и начало возврата к той игре, которую мы по статусу, и по составу просто обязаны показывать, если не в каждой, то в большей части игр. Очень хочется в это верить.
    24 января 2022 03:16
  16. zorro
    Всех с победой!!! Великолепная игра
    24 января 2022 00:33
  17. talyan
    ...с Лукаку надо решать и чем быстрее тем лучше, иначе заболеет моратовской лихорадкой !
    23 января 2022 23:36
  18. Kazak
    Смешно то,что гений тактики и стратегии так ничего и не придумал,5-0 за три матча!

    Судья мудак,на Сарра была прямая красная,поэтому все вопросы по отмененный гол в пользу кур
    23 января 2022 22:55
  19. dneprchelsea
    Сегодня приятно было смотреть на Челси! И движение и пас и скорость и все остальное! Всех с победой
    23 января 2022 22:43
  20. shpak123
    Всех с победой. Сар радует. Зиеш может когда хочет всегда бы как сегодня
    23 января 2022 22:29
  21. Jeeper
    Луку пасами не загружают, Сарр молодец, напрягают частые пасы назад. Всех с победой
    23 января 2022 22:03
  22. pens
    Зиеш похожий мяч в ворота «Челси» забил когда за "Аякс" играл. Его позиция, дали исполнить-получите и распишитесь.
    Силва мастерюга, большое счастье, что "у нас играет.
    23 января 2022 21:59
  23. ryaba10
    Зиешь сегодня выглядел уверенно, гол суперский, всех с победой
    23 января 2022 21:52
  24. QUESWER
    Это реально какая-то дичь, абсолютно разные команды тут и там, с победой, сегодня зиеш наверное был лучшим на поле
    23 января 2022 21:43
  25. Druid
    Победа над петухами для меня что то особенное и доставляет тройное удовольствие!
    23 января 2022 21:30
  26. snatch
    Смотришь на сегодняшнюю игру и не понимаешь, что было с командой две игры ранее