Главный тренер английской команды не стесняется говорить о скорой покупке нападающего «Челси»

Главный тренер английской команды не стесняется говорить о скорой покупке нападающего «Челси»

24.01.2022, 08:29
Назар
Автор статьи

В своём недавнем интервью британскому изданию The Telegraph, главный наставник английского «Саутгемптона» Ральф Хазенхюттль не стеснялся отвечать на вопросы журналиста о том, что его клуб собирается подписать нападающего «Челси» Армандо Броя в ближайшее время на полноценной основе, и это слегка удивляет, ведь сделка ещё и близко не завершена.

Рекомендуем Вам подписаться на наш телеграм-канал о «Челси», здесь все главные новости в максимально короткой и понятной форме, подписывайтесь по ссылке – http://t.me/yourcfc.

А теперь вернёмся к теме новости: как известно, албанский нападающий проводит успешный сезон на правах аренды в составе «Саутгемптона», семья игрока попросила Марину Грановскую рассмотреть вариант с продажей нападающего на полноценной основе прямо сейчас. «Саутгемптон» обратился к «синим» с предложением о его полноценной покупке, но в «Челси» пока что не приняли окончательного решения по этому поводу, а вот Ральф Хазенхюттль уже разбрасывается смелыми заявлениями.

«Очевидно, что каждый игрок хочет играть и Броя не исключение из этих правил. Он находится в клубе, который даёт ему всё для дальнейшего развития карьеры, поэтому я не вижу причин, по которым он не хотел бы остаться у нас подольше. То же самое касается всех остальных молодых игроков. Мы поговорим с «Челси» и решим этот вопрос, но Армандо хотел бы остаться у нас и я это знаю наверняка», – заявил главный тренер «Саутгемптона».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. Kazak
    Путь Салаха,Ливраменто и Лэмпти ничему не учит Челси
    25 января 2022 00:15
  2. zorro
    Сейчас точно не надо продавать
    24 января 2022 21:23
  3. Stels 01
    Думаю, что еще одна аренда на следующий сезон, с правом возврата в ЗТО, будет для него лучше, чем возврат в Челси в большинстве случаях на лавку.
    24 января 2022 13:41
  4. QUESWER
    Такими заявлениями он делает только хуже своему клубу, на этом наши могут нажиться
    24 января 2022 12:10
  5. ryaba10
    По факту Тухель тоже может говорить что ему нужен Холланд или Мбаппе, но это не означает что клуб его купит
    24 января 2022 11:19
  6. BigFinger
    А может им ценик 60м выставить, а то слишком много себе позволяют, его можно в аренду и вдругой клуб летом отдать, например в вэстхэм или лестер, там опыта будет не меньше. А ещё можно ПСЖ вместо пишихода придложить))
    24 января 2022 10:04
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть