Вот что Тухель сказал в раздевалке своим игрокам. После этого они забили гол

24.01.2022, 16:06
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Sports Illustrated делится новостью о том, что именно говорил Томас Тухель в раздевалке своимигрокам после 1-го тайма матча с «Тоттенхэмом», когда на табло все ещеотображался счет 0:0.

Кстати, и статистика первого тайма также была не из лучших –7 ударов по воротам, из них лишь 1 удар в створ ворот.

Журналисты поинтересовались, что именно главный тренер«Челси» пытался донести своим игрокам в раздевалке.

Томас Тухель ответил так: «Мой месседж в перерыве былследующим: продолжайте давить, продолжайте создавать моменты, прилагайтеусилия. Я не доносил слишком много какой-то уникальной информации, простовоодушевлял их продолжать давить на соперника».

В итоге «синие» забили гол вскоре после выхода на поле во2-м тайме. На 47-й минуте отличился Хаким Зиеш.