Тухель выдвинул свои требования руководителям «Челси» по поводу текущего трансферного окна

Тухель выдвинул свои требования руководителям «Челси» по поводу текущего трансферного окна

25.01.2022, 08:01
Назар
Автор статьи

Как утверждает известное британское футбольное издание London Evening Standard, главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель выдвинул свои требования боссам клуба по поводу минимума, который они должны выполнить до закрытия зимнего трансферного окна.

Немецкий специалист считает, что как минимум «Челси» должен подписать нового флангового защитника, потому что с текущим набором футболистов на эту позицию он не уверен в том, что клуб будет способен конкурировать на всех фронтах. Конечно, Тухель держит в голове желание подписать Усмана Дембеле и не раз уже упоминал о том, что он бы очень хотел воссоединиться со своим бывшим подопечным на «Стэмфорд Бридж», но это скорее желание, которое не стоит рассматривать как условие либо требование. А вот новый игрок на фланг обороны – это обязательный минимум.

В случае, если клуб не сможет подписать для Томаса нового футболиста на проблемную позицию, то он снимает с себя всю ответственность за результаты команды до конца сезона. Он настаивает на покупке нового игрока и он не хочет видеть никаких отговорок по этому поводу.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Kazak
    Так и надо действовать с владельцами клубов
    25 января 2022 21:48
  2. QUESWER
    Да нашему руководству по барабану кто и что им говорит, у них свое мнение всегда на этот счет
    25 января 2022 17:11
  3. Stels 01
    Не думаю, что Тухель прямо таки выдвинул требование Грановской. Скорее всего просто озвучил свое желание.
    25 января 2022 08:38
  4. ryaba10
    Тальяфико в Барсу просится, так что он отпадает, никому не известный Соса врядли сможет потягаться с Алонсо, Перишич не хочет переходить, от Курзава сами отказались. Остается Дест но его в аренду не отпустят
    25 января 2022 08:20
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть