«Челси» продолжает переговоры с чемпионом мира из Испании, Тухель надеется на успешную сделку

«Челси» продолжает переговоры с чемпионом мира из Испании, Тухель надеется на успешную сделку

25.01.2022, 10:12
Назар
Автор статьи

По утверждениям от известного британского футбольного издания London Evening Standard, лондонский «Челси» продолжает переговоры и следит за ситуацией вокруг вингера «Барселоны» Усмана Дембеле. Маловероятно, что они всё же предложат каталонцам требуемые 20 миллионов евро за его зимний трансфер, но вот ориентир на летний переход на правах свободного агента уже взят.

Руководители клуба понимают Томаса Тухеля и готовы прислушаться к его желаниям, правда выполнить их на все 100% они не могут, ведь немец требует немедленного перехода Дембеле на «Стэмфорд Бридж». Лондонцы долгое время вели переговоры с «Барселоной» и наладили связь с агентом футболиста, но реализовать трансфер зимой будет невероятно сложно с финансовой точки зрения. Поэтому они намерены сохранять диалог со стороной Дембеле как минимум до лета.

«Челси» продолжит интересоваться игроком с открытием летнего трансферного окна и предложит ему новый контракт как только игрок выразит готовность к переговорам о переходе на правах свободного агента. Правда стоит отметить, что к лету на игрока уже будет куда больше претендентов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Kazak
    Барса продаст Дембеле этой зимой на условиях Челси
    25 января 2022 21:45
  2. QUESWER
    Пока они думают, другие действуют
    25 января 2022 17:14
  3. ryaba10
    Летом агентские будут просить заоблачные, можно было бы попробовать сейчас взять его в аренду, барса разгрузит зарплатную ведомость, как они и хотят, мы получим игрока которого хочет Тухель, посмотрим на него пол сезона, и поймем нужно ли продолжать с ним сотрудничество или же попрощаться
    25 января 2022 12:23
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть