«Ливерпуль» и «Брайтон» пожаловались на «Челси». Что произошло?

«Ливерпуль» и «Брайтон» пожаловались на «Челси». Что произошло?

25.01.2022, 10:54
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

«Ливерпуль» и «Брайтон» пожаловались на «Челси». Что произошло?

После жалобы со стороны «Ливерпуля» и «Брайтона», «Челси»приказали заменить гостевые раздевалки на «Стэмфорд Бридж», передает Mirror.

Как оказалось, футболисты «Ливерпуля» и тренер «Брайтона»Грэм Поттер еще в прошлом году пожаловались руководству Премьер-лиги на то, чтораздевалки «Челси» слишком тесные. «Синие» довольно быстро отреагировали наэто, и расширили гостевые раздевалки, уменьшив пространство для СМИ, ипредоставив командам-соперникам больше места.

В то же время домашняя раздевалка на «Стэмфорд Бридж» всегдаславилась тем, что она большая и роскошная, так что здесь ничего менять непришлось.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Kazak
    0
    Скажите спасибо,что не на улице передеваетесь
    25 января 2022 21:43
  2. QUESWER
    Всегда всех все устраивало, а тут неженки вылезли
    25 января 2022 17:15
  3. ryaba10
    Странно, два года пока идут эти карантинные меры всех все устраивало, а тут неожиданно раздевалка маленькой стала
    25 января 2022 12:20
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть