5 центрбеков на замену Антонио Рюдигеру в «Челси». Купить хотя бы одного

5 центрбеков на замену Антонио Рюдигеру в «Челси». Купить хотя бы одного

25.01.2022, 13:04
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

С нынешними проблемами «Челси» на флангах многие уже забылио том, что «синим» нужно покупать еще и центрального защитника на заменуАнтонио Рюдигеру, который, скорее всего, покинет команду уже летом 2022 года.Если не Рюдигер, то из клуба могут уйти Андреас Кристенсен и/или СесарАспиликуэта.

Поэтому, как сообщает Football London, нового центрального защитникавсе равно необходимо подписывать, и предлагает 5 вариантов:

  • Жюль Кунде. Это наиболее вероятный и наиболее желаемый вариант. Осталось только окончательно договориться с «Севильей».
  • Уэсли Фофана. Сильный центрбек, но его проблема состоит в том, что в этом сезоне он не сыграл ни минуты за «Лестер» из-за травмы.
  • Маттейс де Лигт. Его часто сравнивали с Серхио Рамосом, но в «Ювентусе» игрок столкнулся с определенными трудностями, и теперь должен будет покинуть клуб. Славится своими техническими навыками и особым чувством игры.
  • Алессандро Бастони. Для некоторых это абсолютно новое имя в списке возможных приобретений «Челси». Футболист «Интера» является одним из самых многообещающих защитников, ему всего 22 года. Но здесь вопрос в другом: позволит ли «Интер» этому игроку покинуть клуб?
  • Пау Торрес. Футболист «Вильярреала» в свои 24 года показывает довольно зрелую игру. Он мог бы стать идеальной заменой для Антонио Рюдигера на левом фланге в центре обороны. Многие отмечают то, что его стиль игры хорошо подходит как раз для английской Премьер-лиги.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. Kazak
    Рюди и Аспи останутся,а вот Кристи гудбай.
    Кунде единственный кандидат на его замену
    25 января 2022 21:32
  2. zorro
    Любого из этого списка, ну кроме наверное Фофона
    25 января 2022 21:14
  3. QUESWER
    А я бы де лигта предпочёл у нас в команде вместо кристенсена, а рюди продлить
    25 января 2022 17:23
  4. ryaba10
    На позицию Рюди идеально конечно подойдет Кунде, а вот Кристенсена может заменить как Торрес, так и Бастони с Де Лигтом. Фофана я бы не рассматривал, неизвестно в каком состоянии он вернется после травмы. Непонятно почему в список не попали Зюле и Камара
    25 января 2022 16:43
  5. Stels 01
    Лучше бы не на замену Рюдигеру, а Кристинсену!
    25 января 2022 15:41
  6. BigFinger
    Хотелось бы увидеть Алессандро Бастони у нас!
    25 января 2022 13:48
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть