Пользоваться ChelseaNews.Ru теперь еще удобнее!

Жми и установи приложение нашего сайта на главный экран.

Установить
Не хочу
Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Источники, близкие к футболисту: он больше не видит себя в «Челси»

Источники, близкие к футболисту: он больше не видит себя в «Челси»

ПариБет

Приближенный к «Барселоне» журналист Шей Лугасси на своей странице в Твиттере написал о том, что защитник «Челси» Андреас Кристенсен больше не видит свое будущее в «Челси».

То же самое подтвердили и источники, близкие к самому игроку, как сообщает Ivision Sport.

На данный момент Андреас Кристенсен ведет переговоры с «Барселоной» и «Баварией». По всей видимости, футболист действительно ненадолго задержится на «Стэмфорд Бридж».

Рейтинг доверия статьи: 11

Результаты Live
Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • ass
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    ass
    26 января 2022 05:40
    Скатертью дорожка. Косячный защитник с вечно перспективным талантом.
  • fokstrot
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2022 00:25
    Какой смысл вдалбливать болельщикам каждую неделю то, что он где то там себя не видит. Сказали раз и все забыли, зачем мусолить эту тему, Месси что ли теряем.
  • zorro
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 января 2022 21:43
    Отдайте вы уже его, не велика потеря
  • Kazak
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 января 2022 21:15
    Наконец то Кристинка принял мужское решение
  • QUESWER
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 января 2022 17:32
    В молодёжки сослать и пусть себе там потом выбивает жирный контракт
  • ryaba10
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 января 2022 17:19
    По факту мы тоже его не видим в Челси
  • Stels 01
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 января 2022 16:56
    Ну не видет своего будущего в Челси, пусть смотрит его в другом месте.
  • BigFinger
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 января 2022 16:40
    Может он просто видит себя с большей зарплатой? Ну посмотрим, будет второй Азар, или Салах

Самое интересное за неделю