У «Челси» все еще есть шанс подписать альтернативу Деклану Райсу за €25 млн

У «Челси» все еще есть шанс подписать альтернативу Деклану Райсу за €25 млн

25.01.2022, 17:06
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Последние отчеты показывают, что «Манчестер Юнайтед» и«Астон Вилла» - главные претенденты на полузащитника Бубакара Камара, которымтакже интересовался и «Челси», передает Ivision Sport.

Ранее сообщалось о том, что Бубакар Камара рассматривается«синими» как подходящая альтернатива Деклану Райсу, причем за вполне адекватную стоимость - около 25 млн евро.

При этом и журналист Фабрицио Романо намекнул на то, что,несмотря на интерес со стороны «МЮ» и «Астон Виллы» прямо сейчас, Камара большедумает о летнем трансферном окне. Как раз этот факт не выключает и «Челси» изгонки за этого полузащитника.

Так что если «МЮ» и «Астон Вилла» не договорятся о трансфереКамара зимой, у «Челси» есть неплохие шансы подписать его летом.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. zorro
    25 не та цена, чтобы его рассматривать, надо брать , сейчас
    25 января 2022 21:49
  2. Kazak
    Камара слабоват будет для апл
    25 января 2022 21:14
  3. QUESWER
    Столько игроков можно взять бесплатно, причём очень неплохих, а мы все тупим
    25 января 2022 17:34
  4. ryaba10
    С ним нужно уже сейчас договариваться о летнем переходе, даже если и покупать позже Райса то Камара хорошо играет цзшника и сможет заменить недовольного Кристенсена
    25 января 2022 17:18
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть