«Челси» может усилить левый фланг бразильским монстром из Серии А

«Челси» может усилить левый фланг бразильским монстром из Серии А

28.01.2022, 10:34
Назар
Автор статьи

Как сообщает известное итальянское издание La Gazzetta dello Sport, лондонский под завершение зимнего трансферного окна решил вспомнить о давно забытой кандидатуре левого защитника «Ювентуса» Алекса Сандро, за которым они охотились несколько предыдущих лет.

Многие отмечают, что сейчас бразильский защитник сильно просел по игре и уже давно не тот игрок, за которым когда-то охотились «синие». Другие же говорят, что основная проблема в системе «Ювентуса», которая последние годы терпит огромные и постоянные изменения, за которыми Сандро попросту не успевает. «Челси» же видит в Алексе отличного игрока на подмену Чилуэллу, который сможет не только заменить англичанина до конца этого сезона, но и создаст ему конкуренцию в следующем.

Тем не менее, лондонцев интересует именно аренда Сандро на полгода с опцией дальнейшего выкупа. Туринский клуб пока что занят своими собственными покупками и не думает о том, с кем они попрощаются в это трансферное окно. «Челси» готовится отправить им первое официальное предложение по этому поводу.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Kazak
    Оставьте себе ,31 год- только серия а
    28 января 2022 23:56
  2. zorro
    Если больше некого то только аренд, и то под большим вопросом.Покупать не стоит
    28 января 2022 21:14
  3. QUESWER
    Сбитый лётчик, нафиг не нужен
    28 января 2022 18:55
  4. ryaba10
    Скорее никого не возьме. У Юве явные проблемы и им сейчас нужен каждый, ну кроме Мораты и Рэмзи
    28 января 2022 12:45
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть