Есть контакт: «Челси» сделал прорыв в переговорах с 35-миллионным защитником

Есть контакт: «Челси» сделал прорыв в переговорах с 35-миллионным защитником

28.01.2022, 11:40
Назар
Автор статьи

Как утверждает авторитетный британский футбольный журналист Мэтт Лоу из издания The Telegraph, лондонский «Челси» на этой неделе провёл очень положительные и обнадёживающие переговоры со своим защитником Антонио Рюдигером по поводу нового контракта.

Многие фанаты клуба отмечают, что именно переговоры с немцем сейчас самые важные в контексте данного трансферного окна и что даже не так важно привлечь в клуб нового игрока, как сохранить Рюдигера. Долгое время эти переговоры казались безнадёжными и футболист должен перейти в мадридский «Реал», но ситуация изменилась. Руководство «Челси» не в полной мере, но согласилось пойти на некоторые уступки Антонио при переговорах.

Как говорит Мэтт Лоу, это не гарантирует того, что в итоге Рюдигер подпишет с «Челси» новый контракт, однако последние переговоры прошли в позитивном ключе и дают огромную надежду на то, что стороны всё же придут к обоюдному согласию.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Kazak
    Рюди синий и никуда не уйдеи
    28 января 2022 23:51
  2. zorro
    Хорошие новости, а то 46лямов. Приземляйся Руди
    28 января 2022 21:27
  3. QUESWER
    Ну вот и хорошо, надо оставлять его
    28 января 2022 19:01
  4. ryaba10
    Реал видимо прифигел с цифр которые ему озвучили люди Рюдигера, что решил оставить все как есть
    28 января 2022 12:40
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть