«Челси» всё же получит дополнительное усиление на предстоящий Клубный Чемпионат Мира: кто усилит?

«Челси» всё же получит дополнительное усиление на предстоящий Клубный Чемпионат Мира: кто усилит?

29.01.2022, 11:15
Назар
Автор статьи

Как сообщает авторитетный британский футбольный журналист Саймон Джонсон из издания The Athletic, лондонский «Челси» готовится к скорейшему возвращению в строй Риса Джеймса, который был получил долгосрочную травму. Именно возвращение Риса и будет основным усилением для команды перед Клубным Чемпионатом Мира.

Конечно, журналист не стал говорить о том, что Джеймс уже точно сможет сыграть на Клубном Чемпионате Мира, но он отметил, что есть огромная вероятность того, что Джеймс будет в заявке на этот турнир и всё же же начнёт восстанавливать свою форму во время этих матчей. Похоже, что нового флангового защитника «синим» так и не светит до конца текущего трансферного окна, поэтому усиления приходят изнутри.

Рис Джеймс восстановился намного быстрее, чем предполагалось изначально. Даже если он не сможет помочь клубу на Клубном Чемпионате Мира, он наверняка будет здоров для следующей игры чемпионата в середине февраля.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. ryaba10
    Если и выпускать то только на финал
    29 января 2022 18:47
  2. Kazak
    Ещё есть как обычно 31 января
    29 января 2022 14:47
  3. QUESWER
    Лучше не торопиться, надо чтобы полностью восстановился
    29 января 2022 11:41
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть