Племянник легенды «Челси» проходит просмотр в клубе

Племянник легенды «Челси» проходит просмотр в клубе

2.02.2022, 11:43
Назар
Автор статьи

Как информирует таблоидное британское футбольное издание 90min, в юниорской команде лондонского «Челси» на прошлой неделе был замечен племянник легендарного защитника «синих» Джона Терри. Похоже, он проходит просмотр в бывшем клубе своего дяди.

Фрэнки Терри – это молодой центральный защитник, который защищает цвета молодёжной команды «Колчестер». Благодаря связям со стороны своего дяди он получил шанс проявить себя в таком именитом клубе, как «Челси». Однако на вчерашних фото с тренировок молодёжки «синих» он замечен не был. Это может означать, что вчера он просто не тренировался, потому что у него такое расписание, а может быть, он просто провалил просмотр в лондонском клубе и вернулся в «Колчестер».

Интересно, что зовут его как ещё одну легенду «Челси» Фрэнка Лэмпарда. Джон Терри точно не настаивал на том, что его племянник должен заниматься в академии «синих», он лишь дал шанс молодому парню показать себя. Похоже, безуспешно.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. QUESWER
    Думаю, что не потянул он наш клуб
    2 февраля 2022 17:19
  2. Kazak
    Надеюсь дорастет до уровня Фрэнки и Терри
    2 февраля 2022 16:35
  3. ryaba10
    А зачем эту новость второй раз постить? Мы и с первого раза поняли кто это?
    2 февраля 2022 13:04
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть