По мнению Томаса Брунса, бывшего одноклубника этогофутболиста «Челси», игрок уже в ближайшее время сможет заменить Ромелу Лукаку.Речь идет об Армандо Бройе, который играл вместе с Брунсом в «Витессе» вГолландии.
Томас Брунс сказал следующее: «Я не ожидал, что за негобудут предлагать 30 млн, но я точно ожидал, что он (Армандо Бройя) окажется вхорошем футбольном клубе.
Он берет пример с Мэйсона Маунта, он неплохо преуспел в«Витессе», и скоро станет ключевым игроком в «Челси».
Никаких шокирующих цифр, но, помимо этих 10 голов, онпоказал, что у него есть и другие необходимые качества. Думаю, ему удастсяпопасть в первую команду «Челси» в ближайшие 4 года.
Это также будет и его целью. «Челси» в любом случаепонадобится новый нападающий, если Лукаку решит уйти в долгосрочнойперспективе. Так что, думаю, Бройя сможет заменить его на постоянной основе».