Стала известна дата возвращения ключевого футболиста «Челси» после травмы: ждать недолго

Стала известна дата возвращения ключевого футболиста «Челси» после травмы: ждать недолго

7.02.2022, 10:20
Назар
Автор статьи

Авторитетное британское футбольное издание The Athletic сообщает, что правый защитник лондонского «Челси» Рис Джеймс должен вернуться на поле уже в этом месяце, когда его команда будет играть первый матч 1/8 Лиги Чемпионов против «Лилля».

Как ни странно, Рис Джеймс поехал на Клубный Чемпионат Мира в Абу-Даби вместе с командой и он был внесён в заявку на турнир, но судя по всему, это было сделано исключительно для того, чтобы футболист получил потенциальную медаль победителя турнира, иначе это решение не объяснишь. Джеймс сейчас с командой, но на Клубном Чемпионате Мира он точно не сыграет. В то же время, возвращение столь важного игрока в состав болельщикам «Челси» осталось ждать недолго.

Учитывая его тяжелую травму, ему понадобится некоторое время, чтобы снова обрести хорошую физическую форму. Даже с учётом набора формы, к своему пику Джеймс должен подойти к концу февраля. Ну и мы все будем ждать возвращения Риса в состав на наш матч против «Лилля».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. QUESWER
    Главное чтобы к финалу ка восстановился
    8 февраля 2022 09:18
  2. Kazak
    Смотрел Лилль вчера,в атаке они звери,зато в обороне сквозняк.
    Рису ещё и форму надо набрать
    7 февраля 2022 15:47
  3. ryaba10
    В лч очень нужен будет, так что нужно поберечь и вывести его на пик формы к важным матчам
    7 февраля 2022 13:21
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть