«Мне стыдно, что «Челси» так громко празднует победу в таком глупом турнире» – не все разделяют радость «синих»

«Мне стыдно, что «Челси» так громко празднует победу в таком глупом турнире» – не все разделяют радость «синих»

13.02.2022, 10:24
Назар
Автор статьи

В эфире известного телеканала ESPN выступил их эксперт и бывший профессиональный футболист Крейг Бёрли, который и близко не разделяет радость игроков и фанатов «Челси» по поводу победы лондонского клуба на Клубном Чемпионате Мира.

«Мне стыдно, что игроки так громко праздную победу в таком ненужном и глупом турнире. Серьёзно, они потратили 100 миллионов фунтов на нападающего, чтобы он помог им выиграть этот недотрофей? Это смешно. Пока они там все празднуют, «Манчестер Сити» уже опережает их на 16 очков там, где это действительно важно, в Премьер-Лиге», – заявил Бёрли. «Это очень глупая ситуация, им стоит трезво взглянуть на вещи и перестать праздновать эту глупую победу на турнире, который даже никто не воспринимает всерьёз».

Вот такие мысли проскакивают на британском телевидении и он далеко не единственный эксперт с такой позицией. Странно, что в такой момент находятся люди, что пытаются преуменьшить заслуги нашего клуба и высмеивают добычу трофеев.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Stels 01
    Это мнение Бёрли наверно и есть самое смешное. И если кто-то и не воспринимает эту победу всерьез (такие как он), то только от того, что они никак не могут попасть на этот турнир. Ведь для этого нужно сделать то, что вряд ли им удастся сделать, выиграть Лигу Чемпионов!
    14 февраля 2022 17:33
  2. Kazak
    Сегодня пересматривал награждение,как игроки Челси по стадиону ходили как в раздевалке праздновали и утвердился в мысли,что Баркли,Кеннеди,Сауль ,ещё пару пассажиров не ушли из Челси зимой ради вот этого якобы" никому не нужного "титула.
    И жаль,что Жиру поспешил уйти и заставили уйти Зуму,лучше бы летом продали подонка Кристину
    13 февраля 2022 19:54
  3. Jammer
    https://youtu.be/9BUblxA-UXY?t=11967

    На награждении Беня похоже сказал, что мы не участвовали, не заслужили медали. Инфантино ему - не выйобывайся - и надел медаль на шею. )))
    13 февраля 2022 19:21
  4. Bober
    Вот только, уважаемый Берли, чтобы добраться до этого "глупого" кубка, нужно пройти через АД и выиграть ЛЧ

    Так что очень тупое мнение, с которым не стоит считаться
    13 февраля 2022 16:50
  5. snatch
    Мне стыдно, что ноунейм Крейг Бёрли так глупо примазывается к успеху Челси.
    13 февраля 2022 15:46
  6. eduardgrin
    Зачем вообще публиковать мнение этого задрота? Кто он такой этот чертило?
    13 февраля 2022 15:46
  7. pens
    ПНХ этот Крейг Бёрли, только обладатель ЛЧ от Европы может поспорить за этот приз и только этого кубка не хватало в коллекции "Челси".
    Еще придурков всяких цитировать будем...
    13 февраля 2022 14:33
  8. Kazak
    Этот клоун может гордится своим сити,но в коллекции у Челси есть все!
    Пока сити в очередной раз кого то разрывает,Челси в очередной раз пополняет свою копилку международными кубками.
    Челси элитный топ клуб,а про сити разве можно так сказать? Кто победил в финале ЛЧ?
    Иди ты в. П...у или в сити,долба...й клоун Берли
    13 февраля 2022 14:32
  9. ryaba10
    Кто это вообще такой, человек не понимает что путь к этому трофею самый сложный из всех клубных турниров
    13 февраля 2022 13:03
  10. 88umar
    Глупый эксперт мы на каждом финале при ТТ. Какая разница зато это кубок наш.
    13 февраля 2022 11:30
  11. BigFinger
    Этот турнир более значимый чем его "экспертное " мнение
    13 февраля 2022 11:18
  12. ass
    Если слушать каждого эксперта, то можно остаться без трофеев вообще. Если турнир существует, значит существует и смысл. И почему вдруг победители не должны праздновать завоевание трофея? К тому же этот кубок последний из всех возможных к завоеванию на клубном уровне, считаю такое достижение достойно празднования
    13 февраля 2022 10:54
  13. QUESWER
    Пусть МС посмотрит как выглядит такой кубок по телевизору или в нашем музее, ибо им его не видать!а мы ещё свое возьмем
    13 февраля 2022 10:43
  14. fokstrot
    Как закалебали эти эксперты. Загуглил про него - оказалось, что наш, даже кубок Англии брал вместе с нами в 1997. И что же несёт такую херню. Стыдно видеть ли ему. Нехороший человек, явная редиска. За кого интересно сейчас топит?
    13 февраля 2022 10:39
  15. Jeeper
    Глупый Бёрли ))), Челси в числе немногих клубов кто собрал лучшие мировые кубки, чем может похвастаться МС ???
    13 февраля 2022 10:36