Роман Абрамович хочет видеть в «Челси» бывшего директора «Барселоны»

Роман Абрамович хочет видеть в «Челси» бывшего директора «Барселоны»

16.02.2022, 08:12
Назар
Автор статьи

Как сообщает известное испанское издание Sport, владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович хотел бы пригласить в клуб бывшего спортивного директора «Барселоны» Рамона Планаса, который в прошлом году досрочно расторг контракт с каталонцами.

Планас должен был ещё два года работать в структуре «Барселоны», но в руководстве команды произошли изменения и они повлекли за собой увольнения некоторых руководителей. Абрамович пытался договориться с Планасом ещё до того, как тот начал свою работу в каталонском клубе, но не получилось. Роман видит в Планасе отличного управленца, который мог бы помочь «Челси» продолжить своё развитие в правильном направлении.

Абрамович верит в Планаса, за которым теперь охотятся и другие европейские футбольные гранды. Считается, что если в клуб придёт Рамон Планас, то некоторые обязанности Марины Грановской перейдут к нему. Таким образом, Абрамович также хочет немного снять нагрузку с Марины, которая сейчас ответственна за слишком много процессов в «Челси» одновременно.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. QUESWER
    Пользы для барсы он не принес
    16 февраля 2022 16:50
  2. Kazak
    Не тот вариантик,лучше уж овермаса из Аякса взять,он уже свободен
    16 февраля 2022 14:35
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть