Всё зависит от Абрамовича: получат ли болельщики «Челси» своего любимого игрока в следующем сезоне?

Всё зависит от Абрамовича: получат ли болельщики «Челси» своего любимого игрока в следующем сезоне?

17.02.2022, 09:21
Назар
Автор статьи

Как сообщает авторитетный итальянский футбольный журналист Фабрицио Романо, центральный защитник лондонского «Челси» Антонио Рюдигер не раз говорил руководителям клуба о том, что он хочет очень "жирное" предложение от них, чтобы в итоге остаться в клубе и подписать новый контракт.

Рюдигер хочет получать больше 200 тысяч фунтов в неделю по новому соглашению и это его финальное слово. Романо уточняет, что всё зависит от решения клуба и Романа Абрамовича. Если он одобрит подобные требования, то немецкий защитник, который стал любимцем публики, останется в клубе и на следующий сезон, если же он посчитает, что требования слишком высоки, то «Челси» придётся попрощаться с одним из главным символов недавних побед.

Рюдигер имеет предложения и от других команд и он действительно хочет остаться в «Челси», но только не своих условиях, Антонио хочет получать больше и считает, что он заслуживает подобной зарплаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. QUESWER
    Рюди нужно оставлять, он нужен клубу, но при этом желательно как-то подстраховаться, а вдруг бросит играть
    17 февраля 2022 16:56
  2. pens
    Смотрел вчера на игру Ван Дейка-без никому не нужной беготни, даже не вспотев особо, такую надежность "Ливеру" придавал в защите...
    Рюдигер просит зарплату чуть меньшую, чем Ван Дейк...
    17 февраля 2022 16:39
  3. ryaba10
    Рюдигера нужно пытаться оставить, но если он и дальше будет считать что он лучшее что может быть в клубе, то тогда помахать ему рукой и брать Кунде
    17 февраля 2022 12:43
  4. Kazak
    Рюди останется в Челси- все в этом заинтересованы
    17 февраля 2022 10:09
  5. BigFinger
    Надо 200+хорошие бонусы, будет хорошо играть будет и много заробатовать!
    17 февраля 2022 09:37
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть