Болельщики «Челси» уже начинают привыкать к тому, что впервую команду регулярно приглашаются отдельные игроки академии для совместныхтренировок.
На этот раз на вчерашней тренировке «Челси» в преддверииматча против «Кристал Пэлас» были замечены Чарли Вебстер, Джуд Сунсап-Белл иновичок из «Дерби» Дилан Уильямс.
Сегодня «Челси» U23 проводит свой матч, а потому вряд ли мы увидим кого-либо изэтих футболистов в завтрашней игре против «Пэлас». Но сам факт того, чтомолодые игроки приглашаются на тренировки старшей команды, вселяет уверенностьв то, что у «Челси» есть талантливое молодое поколение, а значит, есть будущее. Это также значит, что команда живет, развивается и процветает - так и должно быть в самом лучшем клубе Европы.
