«Челси» не хочет проблем, контракт для английского полузащитника уже готовится

«Челси» не хочет проблем, контракт для английского полузащитника уже готовится

19.02.2022, 09:15
Назар
Автор статьи

По информации от авторитетного итальянского футбольного журналиста Фабрицио Романо, лондонский «Челси» на данный момент не поставил в качестве главного приоритета продление контракта со своим полузащитником Мейсоном Маунтом, но руководители клуба уже сейчас начинают готовить для него предложение, которое будет обсуждаться в ближайшие месяцы.

Действующий контракт Мейсона истекает в 2024 году и даже предстоящим летом останется ещё 2 года до его истечения, но руководители клуба уверены, что дать игроку новый контракт нужно не из-за продолжительности, а из-за зарплаты, которая не отображает всей важности футболиста для команды на данный момент. Да, они также не хотят проблем с тем, чтобы футболист вошёл в последний год своего контракта с клубом, поэтому в ближайшие месяцы оформят сделку.

Ожидается, что это точно произойдёт до конца 2022 года, все детали первоначального предложения сейчас обсуждаются в руководстве. Там хотят сделать Маунту такое предложение, которое он даже не захочет обсуждать, а сразу же подпишет.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Kazak
    Дадут контракт ещё на 3 года с окладом около 220 тыс в неделю + бонусы
    20 февраля 2022 08:55
  2. BigFinger
    300т должны дать ему!
    19 февраля 2022 14:46
  3. ryaba10
    С маунтом нужно продлевать контракт на возможно больший срок чтобы меньше проблем было
    19 февраля 2022 10:29
  4. Kazak
    Маунт лакомый игрок для любого топ клуба,а сама ситуация с окончанием контракта усилит все поползновения к его перехвату да ещё и бесплатно,Рюди не даст соврать
    19 февраля 2022 10:01
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть