В составе «Челси» может появится самый высокооплачиваемый защитник АПЛ

В составе «Челси» может появится самый высокооплачиваемый защитник АПЛ

19.02.2022, 10:21
Назар
Автор статьи

По сообщениям от известного британского издания Sky Sports, лондонскому «Челси» придётся очень сильно раскошелится, чтобы в итоге сохранить в своём составе центрального защитника Антонио Рюдигера.

В статье издания не говорится о том, сколько действительно игрок требует денег в строке "зарплата", однако они уверяют, что для того, чтобы удовлетворить его требования, «Челси» придётся сделать его самым высокооплачиваемым защитником всей Английской Премьер-Лиги. Данная информация от Sky Sports весьма сомнительная, учитывая зарплату того же Рафаэля Варана в 340 тысяч фунтов в неделю, хотя Рюдигер вроде как запрашивал немножко больше 200 тысяч. Но именно об этом они пишут и пытаются заверить фанатов «Челси».

Мэтт Лоу из издания The Telegraph пишет, что на днях «синие» сделали Рюдигеру новое предложение с окладом в 170 тысяч фунтов в неделю и они надеятся на то, что немец в итоге поставит свою подпись, ведь там же они приписали очень большие бонусы за успешные выступления в команде.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Kazak
    До зарплат Варана,Магваера ему все ещё очень далеко
    20 февраля 2022 08:48
  2. Kazak
    Все будет добра,Рюди останется в Челси!
    19 февраля 2022 10:54
  3. ryaba10
    Почему бы нашим не обратить внимание на Бремера из Торино, за ним летом выстроится огромная очередь, но на данный момент это лучший защитник серии А, который вчера наглухо закрыл Влаховича
    19 февраля 2022 10:27
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть