«Челси» вырывает победу в матче против «Кристал Пэлэс» на последних минутах

«Челси» вырывает победу в матче против «Кристал Пэлэс» на последних минутах

19.02.2022, 19:53
Назар
Автор статьи

В матче 26-го тура Английской Премьер-Лиги «Челси» приехал в гости к «Кристал Пэлэс» и эта встреча выдалась невероятно тяжелой, учитывая ход развития событий.

Первый тайм прошёл относительно спокойно с небольшим преимуществом от «Челси», сразу вспоминается удар издалека от Рюдигера, это мог бы быть невероятный гол, если бы мяч оказался в сетке, но нет. Во втором тайме «синие» продолжили давить, но создавать опасность всё же было сложновато. Хаким Зиеш забил гол в средине второго тайма, но его отменили из-за офсайда у Ромелу Лукаку, но марокканец не остановился.

Победный гол «синих» пришёл на 89-ой минуте, голом отметился всё тот же Зиеш. Передача от Маркоса Алонсо на дальний угол ворот и с острого угла Хаким отправил мяч в сетку ворот. Тяжелейшая, но всё же победа от «Челси» и три очка в кармане.

«Кристал Пэлэс» 0:1 «Челси» 

Гол: 89' Зиеш (0:1).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Kazak
    Мяч от Рюди потянул гуаита

    Цитата: tomskii
    Цитата: Kazak
    Коротко,но все по существу автор написал!.
    Вот тем и хорош Алонсо,что раз в месяц выдает или такой пас- навес или забивает странные мячи.
    Но без раззабивавшегося Зиеша все равно ничего бы не было!
    Всех с победой !
    И как и говорил с началом матчей в ЛЧ- сити начнет терять очки, не смотря на свой автоматизм,а ещё впереди ливер у него и не только

    Цитата: ass
    С победой! Как же мне не нравится Лукаку, такой бестолковый. Слава Зиешу, он сегодня вместе с Рюди были лучшими, на мой взгляд. Хотя игра, конечно, слабоватая. Но победа есть победа, ура!

    Установил антирекорд АПЛ- за матч коснулся мяча 7 раз- иэто стоит 100 лямов

    Цитата: tomskii
    Цитата: ass
    С победой! Как же мне не нравится Лукаку, такой бестолковый. Слава Зиешу, он сегодня вместе с Рюди были лучшими, на мой взгляд. Хотя игра, конечно, слабоватая. Но победа есть победа, ура!

    С Лукаку опять не всё однозначно. Нормальной подачи ему не было, кроме той во вне игры, он тогда пробил зачётно, Батленд потянул. А так, на него толком и не играли. Сегодня более бестолковым был Пулисик. Сперва всё нырял, затем не мог на удар решиться, пока мяч не отобрали, во втором тайме передачу на ход отдать надо-он за спину даёт... Я думал он кандидат на замену, но Тухель решил со своей колокольни.

    Где ты увидел батленда, Борец с привидениями

    Второй тайм у Кристалл кто в воротах стоял? Привидение? По моему именно оно))))

    Второй тайм батленд,но первый то гуаита
    20 февраля 2022 16:14
  2. tomskii
    Цитата: Kazak
    Коротко,но все по существу автор написал!.
    20 февраля 2022 15:25
  3. Kazak
    Цитата: ass
    Цитата: tomskii
    Цитата: ass
    С победой! Как же мне не нравится Лукаку, такой бестолковый. Слава Зиешу, он сегодня вместе с Рюди были лучшими, на мой взгляд. Хотя игра, конечно, слабоватая. Но победа есть победа, ура!

    С Лукаку опять не всё однозначно. Нормальной подачи ему не было, кроме той во вне игры, он тогда пробил зачётно, Батленд потянул. А так, на него толком и не играли. Сегодня более бестолковым был Пулисик. Сперва всё нырял, затем не мог на удар решиться, пока мяч не отобрали, во втором тайме передачу на ход отдать надо-он за спину даёт... Я думал он кандидат на замену, но Тухель решил со своей колокольни.

    С Лукаку все очень однозначно. Он бесполезный кусок дерьма! Подач на него не было? А на кого весь матч летят кроссы в штрафную? Он ни позицию выбирать не умеет, не мяч обработать (просто деревяннейший), головой играть боится с детства пизтец!!! Пасов на него не было? Да ты пересмотри что он делает, когда ему пас дают, он ведь конченный просто! Лишь бы столкнуть мяч куда угодно. На месте партнеров по команде я бы вообще игнорировал любую возможность отдать ему пас, потому что в этом случае следует сразу же развернуться и бежать к своим воротам в защиту. А еще вопрос в тему, что ему мяч не дают - он сам что-нибудь вообще может? Или раз он на позиции форварда, то ему только замыкать идеальные прострелы? Это просто самый дикий трансферный провал Челси! Купить вредителя за более чем 9 миллиардов рублей сукааа!!! Этих денег на целую команду блять хватит!!!

    Понимаю твой праведный гнев,но уверен,что если Челси возьмёт КАЛ,пойдет в Топ4 и пройдет минимум Лилль,РА продаст и купит тех,кого захочет ТТ,т.к в Челси давно не было столь адекватного тренера с такими амбициями,харизмой и послужным списком уже в Челси
    20 февраля 2022 13:56
  4. zorro
    Всё-таки затаскали мяч в ворота !! Всех с победой!!!
    20 февраля 2022 09:59
  5. ass
    Цитата: tomskii
    Цитата: ass
    20 февраля 2022 09:50
  6. Kazak
    Коротко,но все по существу автор написал!.

    Где ты увидел батленда, Борец с привидениями
    20 февраля 2022 08:27
  7. admin
    Были моменты, забили всего один гол, и на том спасибо)
    20 февраля 2022 03:40
  8. Jammer
    Кантшека должен был решать, конечно, ещё в первом тайме. Но удар у нгу слабенький, поэтому пробил со всей силы - с потерей точности, получилось прямо во вратаря.
    20 февраля 2022 00:55
  9. Stels 01
    Жалко, что эмблема победителей клубного чемпионата мира разрешается всего на один матч АПЛ в этом сезоне. Наверно эмблема принесла нам удачу!
    19 февраля 2022 23:10
  10. tomskii
    Цитата: ass
    С победой! Как же мне не нравится Лукаку, такой бестолковый. Слава Зиешу, он сегодня вместе с Рюди были лучшими, на мой взгляд. Хотя игра, конечно, слабоватая. Но победа есть победа, ура!

    С Лукаку опять не всё однозначно. Нормальной подачи ему не было, кроме той во вне игры, он тогда пробил зачётно, Батленд потянул. А так, на него толком и не играли. Сегодня более бестолковым был Пулисик. Сперва всё нырял, затем не мог на удар решиться, пока мяч не отобрали, во втором тайме передачу на ход отдать надо-он за спину даёт... Я думал он кандидат на замену, но Тухель решил со своей колокольни.
    19 февраля 2022 23:08
  11. QUESWER
    Защита тоже лажает, хорошо что заа не попадал сегодня, атаки так вообще нету
    19 февраля 2022 21:30
  12. Jeeper
    и как с такой атакой играть с ливером и Лилем? Вернер у ТТ в опале?
    19 февраля 2022 20:24
  13. Stels 01
    Спасибо Зиешу за победу. А вообще игра была удручающей. В атаке мыслей не было, никакого креатива. Слабое выступление почти всей команды. РЛЧ в игру вообще не попал.
    19 февраля 2022 20:13
  14. Roma1131
    Откровенно слабая игра, и который матч, по ощущениям, команда выигрывает на везении. И спас игру вышедший на замену Алонсо, не умаляю заслуги Зиеша, но без Алонсо мяч бы к нему не прилетел. В целом, центр поля и атака играли натужно, а защита не без провалов.
    19 февраля 2022 19:59
  15. ass
    С победой! Как же мне не нравится Лукаку, такой бестолковый. Слава Зиешу, он сегодня вместе с Рюди были лучшими, на мой взгляд. Хотя игра, конечно, слабоватая. Но победа есть победа, ура!
    19 февраля 2022 19:55
  16. ryaba10
    Зиешь продолжает тащить команду, неужели больше не кому? Всех с победой, впереди Лилль и Ливер