Пользоваться ChelseaNews.Ru теперь еще удобнее!

Жми и установи приложение нашего сайта на главный экран.

Установить
Не хочу
Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Футболист «Челси» отрыто заявил о желании перейти в «Манчестер Сити»

Футболист «Челси» отрыто заявил о желании перейти в «Манчестер Сити»

Известное британское футбольное издание Evening Standard опубликовало небольшое интервью с полузащитником «Челси» Жоржиньо, который признался, что действительно перед переходом в лондонский клуб он практически согласовал свой трансфер в «Манчестер Сити». Да, конкретный клуб он не называет, но учитывая трансферные слухи и контекст, не остаётся сомнений по поводу того, что он говорил именно про «Сити».

Рекомендуем Вам подписаться на наш телеграм-канал о ««Челси»», здесь все главные новости в максимально короткой и понятной форме, подписывайтесь по ссылке – http://t.me/yourcfc.

А теперь вернёмся к теме новости: «Да, я действительно должен был переходить в другой клуб перед тем, как был согласован мой переезд в «Челси». Это был другой английский клуб. В итоге всё сложилось так, как сложилось и я доволен, ведь «Челси» – это клуб с историей. Там всё происходило невероятно быстро. Я не успел прилететь в Лондон, как мне сказали, что сделка завершена и мне осталось лишь сказать 'погнали'. А что ещё?», – заявил Жоржиньо.

Затем у него спросили о том, насколько высоко он оценивает главного тренера «Манчестер Сити» Пепа Гвардиолу, на что полузащитник ответил: «Он мой кумир, это правда, в детстве я наслаждался, наблюдая за игрой «Барселоны» с Роналдиньо, Хави и Иньестой. Я хотел бы однажды поработать под его руководством. Не знаю, получится ли у меня когда-то это сделать, но я бы очень хотел», – подытожил Жоржиньо.

Рейтинг доверия статьи: -6

Результаты Live
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • Kazak
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 февраля 2022 00:43
    Кюсвер,дерзай в своих мыслях дальше,вместе с. Пепом в ювентусе и Пашкой рябой там же
  • QUESWER
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 февраля 2022 15:11
    Цитата: Kazak
    Ставлю плюсы и минусы когда мысли и комменты либо совпадают с моими или нет- а когда ставишь минусы ты?
    Кьюсвер ,мог бы это заметить хотя бы в новости про погба,я даже не смотрю кто пишет
    Мнение,Паши- рябы мне не интересно,но пусть покажет интервью где пеп хочет в Юве
    Чтобы ты понял- пеп в мсити притащил только игроков- защитникоа на почти полярда- готов нищеброд Юве его амбиции удовлетворить,чтобы выигрывать серию А,но без ЛЧ?
    А псж готов наверняка,поэтому бигфиндеру плюс,а остальным замечающим ,у которых с логикой и знаниями проблема-минус

    Пеп из сити уйдет,когда ЛЧ с ними выиграет,а то,что Бавария,что мсити с ним ЛЧ не выигрывали,это удар по его репутации тренера.

    Да вообще пофиг на твои плюсы и минусы) а вот то, что ты говоришь, что репутация пепа получит удар, так это вообще бред!
  • Kazak
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 февраля 2022 13:31
    Ставлю плюсы и минусы когда мысли и комменты либо совпадают с моими или нет- а когда ставишь минусы ты?
    Кьюсвер ,мог бы это заметить хотя бы в новости про погба,я даже не смотрю кто пишет
    Мнение,Паши- рябы мне не интересно,но пусть покажет интервью где пеп хочет в Юве
    Чтобы ты понял- пеп в мсити притащил только игроков- защитникоа на почти полярда- готов нищеброд Юве его амбиции удовлетворить,чтобы выигрывать серию А,но без ЛЧ?
    А псж готов наверняка,поэтому бигфиндеру плюс,а остальным замечающим ,у которых с логикой и знаниями проблема-минус

    Пеп из сити уйдет,когда ЛЧ с ними выиграет,а то,что Бавария,что мсити с ним ЛЧ не выигрывали,это удар по его репутации тренера.
  • BigFinger
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 февраля 2022 11:45
    Пеп может и ПСЖ в 23 возглавить, может и Жоржа купить.
  • QUESWER
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 февраля 2022 10:40
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Kazak
    Знаю одно,пора тебе назад в Италию,там работники мельницы очень в цене

    Пеп уходит не скоро и его приоритет сборная,а не условный юве

    Пеп уже официально объявил что уходит по окончанию контракта который закончится в следующем году, за новостями хотя бы следи, а то что его приоритет сборная, так это не факт. И я смотрю что тебя огорчают любые мои коментарии что ты везде минусы ставишь, так перестань вести себя как маленькая девочка, когда тебе указывают на твою неправоту, то стоит воспринимать слова просто как обучение

    Я уже это давно заметил))
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 февраля 2022 08:51
    Цитата: Kazak
    Знаю одно,пора тебе назад в Италию,там работники мельницы очень в цене

    Пеп уходит не скоро и его приоритет сборная,а не условный юве

    Пеп уже официально объявил что уходит по окончанию контракта который закончится в следующем году, за новостями хотя бы следи, а то что его приоритет сборная, так это не факт. И я смотрю что тебя огорчают любые мои коментарии что ты везде минусы ставишь, так перестань вести себя как маленькая девочка, когда тебе указывают на твою неправоту, то стоит воспринимать слова просто как обучение
  • Kazak
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 февраля 2022 08:35
    Знаю одно,пора тебе назад в Италию,там работники мельницы очень в цене

    Пеп уходит не скоро и его приоритет сборная,а не условный юве
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 февраля 2022 07:26
    Пеп скоро уходит из сити, поэтому пусть жора уходит в условный юве, и надеятся что гвардьола перейдет именно к ним

Самое интересное за неделю