Проблемы «Челси» с травмами: кто не сыграет против «Лилля» и дата возвращения Риса Джеймса

Проблемы «Челси» с травмами: кто не сыграет против «Лилля» и дата возвращения Риса Джеймса

21.02.2022, 07:40
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель дал небольшие комментарии официальному сайту клуба по поводу ситуации с травмированными футболистами, которые пропустили матч против «Кристал Пэлэс» и следует ли ждать их возвращения в строй на завтрашний матч против «Лилля».

«Челси» будет принимать у себя дома французскую команду в рамках первого матча 1/8 Лиги Чемпионов уже во вторник и, как оказалось, не всё так плохо с травмами: «Каллум Хадсон-Одои и Сезар Аспиликуэта должны быть готовы к предстоящему матчу. Но гарантий по этому поводу тоже дать не могу. Они получили свои повреждения непосредственно в преддверии матча против «Кристал Пэлэс» и я могу лишь выразить свою надежду, что во вторник они сыграют. Но оба футболиста тренируются вместе с остальным составом. То же самое касается и Тимо Вернера, мы все ждём его возвращения», – заявил Томас Тухель.

Также наставник «синих» прокомментировал ситуацию с восстановлением Риса Джеймса: «Мы планируем вернуть его к полноценным тренировкам на этой неделе и у него будет шанс оказаться в заявке на наш финальный матч Кубка Лиги против «Ливерпуля», но это наши планы, посмотрим, как получится на самом деле».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Kazak
    Вопрос желательно закрывать дома,т.к не все смогут полететь в Лилль.
    Если не проходить Лилль,то дальше Челси делать нечего,там ждут и ливер,мсити,псж,бавария
    21 февраля 2022 11:17
  2. ryaba10
    В ответке будет непросто, до сих поп неизвестно кто невакцинирован и не будет принимать участия в игре, так что уверенная победа нужна уже в первом матче
    21 февраля 2022 11:09
  3. BigFinger
    Хороший новости, нужно всё решать в первом матче.
    21 февраля 2022 10:15
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть