Теперь становится понятно, почему Нил Уорнок неровно дышитпо отношению к «Челси». Помните его недавние слова в адрес Сесара Аспиликуэты отом, что тот не такой уж и хороший игрок? После этого Уорнок сам принесизвинения, заявив, что до сих пор немного обижен на капитана «синих» за тот голиз офсайда в ворота «Кардифф Сити», когда тренером клуба как раз был НилУорнок.
А теперь Уорнок еще и рассказал о том, что он упустилвозможность купить Дидье Дрогба всего за 100 тысяч фунтов стерлингов перед тем,как тот перешел в «Челси» и стал звездой на «Стэмфорд Бридж», об этомрассказывает Daily Star.
В тот момент своей карьеры Нил Уорнок был тренером «ШеффилдЮнайтед», а Дрогба тогда выступал за команду второго дивизиона Франции. Уорнокупосоветовали присмотреться к этому футболисту, но тренер «Шеффилда» посчитал,что 100 тысяч фунтов – слишком высокая цена за ивуарийского нападающего. И он отказался от покупки Дидье, что стало огромной ошибкой.
Теперь же Нил Уорнок признал то, что это была его самаябольшая упущенная возможность в жизни. Остальное – уже история.