Эти трое футболистов «Челси» отыграли на отлично вчера

Эти трое футболистов «Челси» отыграли на отлично вчера

23.02.2022, 14:02
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Эти трое футболистов «Челси» отыграли на отлично вчера

Бывший помощник главного тренера «Челси» Джоди Моррис особоотметил выступление троих игроков в матче против «Лилля» - это Тьяго Силва, КайХаверц и Нголо Канте.

Джоди Моррис сказал следующее: «Тьяго Силва был невероятен –даже не похоже на то, что он становится старше.

Что касается Кая Хаверца. Нужно отдать должное тренеру, чтоон выбрал именно его. Хаверц провел один из своих лучших матчей в футболке«Челси».

Нголо Канте тоже был одним из лучших, это игрок мировогокласса.

«Лилль» угрожал в этом матче не так часто, и когда ониподходили к воротам «Челси», они упирались в кирпичную стену. Это реально быловеликолепное выступление «Челси». Снова сухая победа в домашних стенах».

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. zorro
    0
    Сольный проход Канте и передач , выше всяких похвал
    23 февраля 2022 21:13
  2. ryaba10
    Силва не стареет, бьется как в лучшие годы в Милане и ПСЖ, ну и наставник для молодых, может чему научатся
    23 февраля 2022 17:32
  3. Kazak
    0
    Лидеры в каждой линии- так и должно быть в топ клубе!
    23 февраля 2022 15:29
  4. pens
    0
    Канте неоднозначно. В атаке молодцом, а вот в борьбе много мячей терял. Тьяго Силва и Кай Хаверц-лучшие без вопросов.
    23 февраля 2022 14:32
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть