«Челси» просматривает защитника «Реала». Какие шансы на успех?

«Челси» просматривает защитника «Реала». Какие шансы на успех?

22.03.2022, 07:18
Автор статьи

«Челси» интересуется защитником «Реала Мадрид». Лондонскийклуб продолжает просматривать защитников, которые могут усилить его линиюобороны. Сообщается, что представители английского клуба провели встречу спредставителями Эдера Милитао. Возможно, через некоторое время пройдутпереговоры и с самим 24-летним игроком.

Бразильский защитник достаточно долгое время не проходил всостав «Реала». Однако после того, как Рафаэль Варан и Серхио Рамос покинуликлуб Милитао стал безусловным основным защитником «сливочных». В текущем сезонабразилец играет практически без замен.

На фоне возможного отъезда из Лондона Антонио Рюдигера,Андреаса Кристенсена и Сесара Аспиликуэты, «Челси» будет нуждаться в надежномзащитнике. Эдер Милитао отлично подойдет на эту роль. Между тем, заполучитьбразильца будет очень непросто в виду его статуса на «Сантьяго Бернабеу».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. BigFinger
    Скоро посмотрим на него еще раз в лиги чемпионов против нас.
    22 марта 2022 10:28
  2. DimAnt
    нужно обходится теми кто есть и подтягивать молодежь из Академии. будет дешевле и эффективнее
    22 марта 2022 08:19
  3. Kazak
    Фэйк- ньюз,не нужен он Челси и его даже не рассматривают
    22 марта 2022 07:40
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть