Нападающий уходит из «Сассуоло». Нужен ли он «Челси»?

Нападающий уходит из «Сассуоло». Нужен ли он «Челси»?

22.03.2022, 08:16
Автор статьи

«Челси» рассматривает возможность трансфера нападающего «Сассуоло».Gazzetta dello Sport утверждает, что речь идет о Доменико Берарди. Бывшийнападающий «Ювентуса», а ныне нападающий «Сассуоло» время от времени вызываетинтерес со стороны топ-клубов Европы, но до трансфера дело так и не дошло.

27-летний Берарди при этом является постоянным игрокомсборной Италии. Итальянское издание считает, что постоянный прогресс игрокаможет стать фактором для таких клубов, как «Челси». По информации той же Gazzettadello Sport интерес к Берарди со стороны «Челси» был еще прошлым летом. В итогелондонцы забрали Ромелу Лукаку из «Интера».

Gazzetta dello Sport считает, что этим летом ДоменикоБерарди обязательно уйдет из «Сассуоло». Цена трансфера итальянца будет в пределах35 миллионов евро, поэтому желающих приобрести игрока будет в достатке.Возможно «Челси» тоже проявит интерес, ведь решение проблемы в нападении ТомасТухель так и не решил.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    За всю его карьеру у него замечательная статистика,как и в этом сезоне- 28 матчей-14 голов и 14 голевых пасов
    22 марта 2022 16:33
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть