«Челси» следит за игроком «Манчестер Сити». Возможен ли трансфер?

«Челси» следит за игроком «Манчестер Сити». Возможен ли трансфер?

22.03.2022, 09:17
Автор статьи

«Челси» может приобрести нападающего «Манчестер Сити». Какпишет французское новостное издание Foot Mercato лондонский клуб серьезнорассматривает возможность подписания Рияда Мареза. Контракт 31-летнегонападающего истекает через год. В случае, если алжирец не продлит контракт с «МанчестерСити» следующим летом, он уйдет в качестве свободного агента. Текущим летом заМареза можно выручить приличные деньги.

Совершенно не факт, что команда Хосепа Гвардиолы согласитсяпродать Мареза еще и в стан конкурента в чемпионате Англии. «Манчестер Сити» ненуждается в деньгах, а ранее спокойно отпускал бесплатно таких важных игроков,как Давид Сильва и Серхио Агуэро.

Тем не менее, «Челси» в случае предметного интереса, готовпредложить чемпиону Англии 30 миллионов фунтов стерлингов. На данный моментнеясно зачем «Челси» нужен Рияд Марез, но в виду возможного ухода Тимо Вернераи Ромелу Лукаку место для алжирца появится.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Kazak
    Он не захочет никуда уходить и его продлят
    22 марта 2022 16:28
  2. ryaba10
    Лучше уж помоложе кого-то найти
    22 марта 2022 13:30
  3. BigFinger
    Не нужет, слишком старый и форму теряет.
    22 марта 2022 10:35
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть