«Челси» готов подписать суперзвезду Серии А за бесплатно

«Челси» готов подписать суперзвезду Серии А за бесплатно

22.03.2022, 07:44
Назар
Автор статьи

Как сообщает авторитетный итальянский футбольный журналист Фабрицио Романо, лондонский «Челси» заинтересован в подписании плеймейкера туринского «Ювентуса» Пауло Дибалы, который окончательно отказался подписывать со своим нынешним клубом новый контракт и летом станет свободным агентом.

Директор клуба Арривабене в своём интервью подтвердил информацию о том, что аргентинец покинет их клуб на правах свободного агента, новых попыток подписать с ним контракт предпринято не будет. Сейчас Дибала волен сам решать свою судьбу и выбирать новый клуб и лондонский «Челси» теперь становится одной из опций для талантливого аргентинца. Конечно, пока в «Челси» не выбран новый владелец, прогнозировать трансферную активность клуба сложно, но бесплатно заполучить такого футболиста захотят многие.

Представители «Челси» сообщили агенту Дибалы о своём интересе и ждут от него ответа по этому поводу. Сообщается, что сам игрок заинтересован в вероятном трансфере, если он будет возможен ближайшим летом, но окончательного ответа он дать не может, пока не изучит все остальные доступные предложения.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. zorro
    Его окучивает Барса
    22 марта 2022 20:13
  2. Kazak
    Надо брать ,если он не против
    Кулусевски норм играет в АПЛ и Дибала даст угля тут же
    22 марта 2022 16:34
  3. BigFinger
    Зависит какие требование по контракту попросит, если больше 9м в год, то врятли нужен.
    22 марта 2022 10:30
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть