Новые арабские владельцы «Челси» хотят подписать в клуб лидера «Ливерпуля»

Новые арабские владельцы «Челси» хотят подписать в клуб лидера «Ливерпуля»

22.03.2022, 08:48
Назар
Автор статьи

По сообщениям от таблоидного британского футбольного издания 90min, в случае покупки лондонского «Челси» арабскими инвесторами, главной трансферной целью на летнее трансферное окно станет лучший игрок всего арабского мира на данный момент – Мохаммед Салах.

Египетский вингер может вернуться на «Стэмфорд Бридж» спустя много лет, поскольку потенциально новые владельцы «синих» изначально ставят себе цель популяризировать бренд клуба в своих странах, а лучшим инструментом для подобного может стать именно Салах. Лидер «Ливерпуля» на данный момент и без того задумывается о том, чтобы сменить клуб, слухи об этом в британской прессе распространялись ещё прошлой зимой. Томас Тухель более чем не против получить себе в команду подобного игрока.

Но вопрос в том, действительно ли в «Челси» придут те самые арабские инвесторы, ведь всё больше и больше слухов о том, что другие претенденты на покупку клуба лидируют и очень вряд ли «синие» перейдут под управление людей из Саудовской Аравии. Но время покажет.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Реал или барса - вот его цель

    Цитата: BigFinger
    Очень сомневаюсь что Ливерпуль нам его продаст, да и что он сам захочет к нам вернуться.

    Тут вариантов не много- или продать сейчас или отпустить бесплатно ,когда контракт закончится,или пойти на его условия- 400000 фунтов в неделю
    22 марта 2022 16:30
  2. BigFinger
    Очень сомневаюсь что Ливерпуль нам его продаст, да и что он сам захочет к нам вернуться.
    22 марта 2022 10:33
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть