«Челси» все еще хочет игрока «Барселоны». Отпустят ли его каталонцы?

«Челси» все еще хочет игрока «Барселоны». Отпустят ли его каталонцы?

22.03.2022, 10:22
Автор статьи

«Челси» возобновил интерес к игроку «Барселоны». Речь идетоб Усмане Дембеле, который в последнее время показывает очень хороший футбол.Томас Тухель, работавший с французом в «Боруссии Дортмунд» определенно непротив поработать с ним еще раз.

Состав «Челси» сейчас перенасыщен игроками атакующей линии.Но забивают они крайне мало и проблема в нападении немецким специалистом нерешена. Для того, чтобы освободить место для Усмана Дембеле необходимо будеткого-то продать. Из перечня потенциально проданных игроков атаки лондонцевнужно вычеркнуть Хакима Зиеша.

Мароканец еще не так давно совсем нечасто попадал встартовый состав, а его игра вызывала много нареканий как со стороны экспертов,так и со стороны болельщиков. Однако в последнее время Хаким Зиеш преобразилсяи ныне является одним из важнейших игроков «Челси». Мароканец стал регулярнозабивать.

Возвращаясь к Дембеле, напомним, что летом он станетсвободным агентом и может достаться «Челси» бесплатно. Вероятность приходафранцуза к своему бывшему тренеру достаточно высока. Помешать этому можетнеожиданное продление контракта с «Барселоной». Еще совсем недавно Дембеле былпо сути изгнан из состава за свой характер, но решением Хави вернулся и приноситкаталонскому клубу много пользы.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Kazak
    Теперь его приход вполне возможен- новый владелец его возьмет в угоду ТТ
    22 марта 2022 16:26
  2. ryaba10
    Что то он в последнее время разашелся, голевые раздает на право и налево, но думаю это разовая акция скоро по сломается и все про него забудут
    22 марта 2022 13:29
  3. DimAnt
    не нужен, можно и без него обойтись. дешевле будет в свете его проблем с дисциплиной
    22 марта 2022 10:54
  4. BigFinger
    Пусть сидит в каталоний
    22 марта 2022 10:36
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть