Тухель знает как решить проблему с уходом Рюдигера из «Челси»

Тухель знает как решить проблему с уходом Рюдигера из «Челси»

22.03.2022, 13:00
Автор статьи

Защитник «Барселоны» привлек внимание «Челси». Томас Тухель пристальноследит за развитием Рональда Араухо. 23-летний уругваец накануне забил гол вворота «Реал Мадрид» и в целом провел блестящий матч.

По сообщениям испанского издания Fichajes Араухо связывают сцелым рядом топ-клубов, среди которых «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «ПСЖ». Усиних на данный момент нет возможности осуществлять трансферы в виду наложенныхсанкций, но к лету данная ситуация должна разрешиться.

Интересно, что по информации тех же СМИ, уругваец имелконтакты с Романом Абрамовичем, который лично убеждал его перебраться в «Челси».Место в стартовом составе для Араухо будет практически гарантировано в видупотенциального ухода летом целого ряда защитников. Антонио Рюдигер, АндреасКристенсен и Сесар Аспиликуэта, скорее всего, покинут клуб. Двоих последних, кслову, связывают именно с «Барселоной».

В этих условиях цена в 32 миллиона фунтов для потенциальнойзамены Рюдигеру видится для «Челси» отличной сделкой. El Nacional утверждает,что сам уругвайский защитник серьезно относится к интересу команды ТомасаТухеля.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Уверен ,что замену Кристинка он найдет в академии или в Германии,а не в араухо
    22 марта 2022 16:24
  2. BigFinger
    Не знаю если сможет заменить Рюдигера, но вот Кристенсена вполне.
    22 марта 2022 13:09
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть